Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

29 000, да двухкамерный (три стекла) "KROUSS" немецкий. Мне понравилось.

????? Че за бред??? Вы там поосторожнее в своем измерении...

А где заказывали, контактом не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально, даже не думайте. Даже если поставите - платить будете за общую всё равно. У нас законодательство ещё сырое (или отсутствует) в этом вопросе.

В смысле как это - платить за общее все равно? При чем тут законодательство? Если можно - по подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? Че за бред??? Вы там поосторожнее в своем измерении...

Для нормальных людей - бред, для вас - норма. :)

Нахрена было уродовать внешний вид здания? Сложно подождать было соседей что бы остеклить единообразно? Вполне логично и в лифте будете малую нужду справлять

В смысле как это - платить за общее все равно? При чем тут законодательство? Если можно - по подробнее..

Пользуетесь - не пользуетесь отоплением - ваши проблемы. Я за отопление в провинции в пустующей квартире ежемесячно по 2000 с лишним плачу, отказаться - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуетесь - не пользуетесь отоплением - ваши проблемы. Я за отопление в провинции в пустующей квартире ежемесячно по 2000 с лишним плачу, отказаться - нельзя.

]

Так вот я и спрашиваю - что, запрет какой-то существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и спрашиваю - что, запрет какой-то существует?

Cуществует как запрет на самовольное изменение системы отопления, так и (тем более) отсутвуют скидки на квартплату для тех, кто систему отопления нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное и в лифте писять будете, да :)

Если хотите я к Вам буду ходить (по всякому, чтоб точно), а если дома никого не будет, буду на коврике перед дверью оставлять, потом переложите куда нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cуществует как запрет на самовольное изменение системы отопления, так и (тем более) отсутвуют скидки на квартплату для тех, кто систему отопления нарушил.

Создается впечатление, что систему отопления уже включили. Осталось только решить - стоит ли ее переделывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что систему отопления уже включили. Осталось только решить - стоит ли ее переделывать или нет.

Откуда впечатление? Проверить по-моему очень просто - потрогать батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...