Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

сегодня днем отопления еще не было, по крайней мере в секции А

Мидзуновский обещал, что на неделе... какой неделе, опять не уточнил, впрочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку. Не буду здесь писать, а то влепят предупреждение или какую-нибудь хрень.
Нет у нас такого, пишите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальных людей - бред, для вас - норма. :)

Нахрена было уродовать внешний вид здания? Сложно подождать было соседей что бы остеклить единообразно? Вполне логично и в лифте будете малую нужду справлять

смотрю на эту тему и улыбаюсь.. про какой "внешний вид" вы говорите? этому дому уже мало, что поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на эту тему и улыбаюсь.. про какой "внешний вид" вы говорите? этому дому уже мало, что поможет..

Ну да, застройщик у нас хреновый, дом не ахти, так давайте срать в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальных людей - бред, для вас - норма. :)

Нахрена было уродовать внешний вид здания? Сложно подождать было соседей что бы остеклить единообразно? Вполне логично и в лифте будете малую нужду справлять

Прошу прощения, я не очень внимательно слежу за перепетиями разведенной здесь санта-барбары данного форума, но, кажется, вы свою квартиру собирались продавать.

Переживаете, что несогласованность внешнего вида балконов отрицательно скажется на впечатлениях потенциальных покупателей?

Ну да, застройщик у нас хреновый, дом не ахти, так давайте срать в нем.

Мне в квартире уже насцали, заразы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...