Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я не очень внимательно слежу за перепетиями разведенной здесь санта-барбары данного форума, но, кажется, вы свою квартиру собирались продавать.

Переживаете, что несогласованность внешнего вида балконов отрицательно скажется на впечатлениях потенциальных покупателей

Мне в квартире уже насцали, заразы :)

Прямо сейчас не собираюсь, но планов прожить всю жизнь в Ольгино тоже нет. Через несколько лет все забудут о Шихмирзе и проблемах со сдачей, а вот "Шанхай" в глаза бросаться будет. Сейчас дом выглядит значительно выигрышней соседних - монолит, красный кирпич. Не хотелось бы что бы грязнули соседи ссали вам в квартире и уродовали внешний вид здания. Как буд-то проблема подождать полгода и согласовать с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас не собираюсь, но планов прожить всю жизнь в Ольгино тоже нет. Через несколько лет все забудут о Шихмирзе и проблемах со сдачей, а вот "Шанхай" в глаза бросаться будет. Сейчас дом выглядит значительно выигрышней соседних - монолит, красный кирпич. Не хотелось бы что бы грязнули соседи ссали вам в квартире и уродовали внешний вид здания. Как буд-то проблема подождать полгода и согласовать с соседями.

Зима на носу. Утепленный балкон против однокамерных окон кухни и комнаты реально рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cуществует как запрет на самовольное изменение системы отопления, так и (тем более) отсутвуют скидки на квартплату для тех, кто систему отопления нарушил.

Вот теперь понятно. Большое спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Вы что, конечно нет!! Просто очень нравится дверь вместо окна.

Хорошо, что на балконе кирпичная кладка, хоть не страшно будет выходить. Что дальше будите делать? Ждем следующих снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2-3 страницы прямо зашкаливает количество употреблений слов, описывающих известные физиологические процессы. Давайте уважать себя и окружающих, неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на балконе кирпичная кладка, хоть не страшно будет выходить. Что дальше будите делать? Ждем следующих снимков.

Добрый день.

Помогите разобраться.

У меня прямоугольный балкон, на котором балконная плита меньше ограждения на 30 см минимум. Как стеклить, как усилить хлипкое ограждение? Варить еще один металлический каркас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на носу. Утепленный балкон против однокамерных окон кухни и комнаты реально рулит.

Так может лучше сначала поменять рамы на кухне и в комнате,тогда точно тепло будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может лучше сначала поменять рамы на кухне и в комнате,тогда точно тепло будет

Добрый день.

Могу ошибаться, но однокамерный или двухкамерный стеклопакеты, на тепловые характеристики не влияет, третье стекло в двухкамерном стеклопакете влияет на шумоизоляцию.

В любом случае, если отопления не будет, то абсолютно не важно, какое остекление(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите разобраться.

У меня прямоугольный балкон, на котором балконная плита меньше ограждения на 30 см минимум. Как стеклить, как усилить хлипкое ограждение? Варить еще один металлический каркас?

Тоже делать кирпичную кладку, я как поняла он же сам ее делал. Я конечно не специалист, но у нас у всех такое наверно, будем ждать отзывов специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет отопления , горячей воды , лифтов и дом сдан , то дольщикам стоит обратиться в Правительство МО . Пусть настучат мерии города по голове, заодно побыстрее выдадут настоящую УК по дому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...