Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Акты ПП уже подписывают, вчера видел.

помнится вы говорили что у вас тоже скоро акт пп будет на руках... он у вас уже есть? кто подписал? выложите хоть 1 посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что пассивная защита отключена. Но если лифт не разбился - значит ловители таки сработали?

Ловители стоят на кабине, и если кабина внизу, то и ловители там же :)

В шахте лифта стоят только направляющие, по которым ходит лифт и противовес. Все, никаких устройст там нет больше.

Вот фотография шахты на 3 лифта. Фото из приямка среднего лифта. Как видно, в шахте ничего нет кроме разделительных балок, к которым крепятся кронштейны направляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сняла стяжку..55 мешков мусора.Плитка будет по Всей квартире?

система теплых полов=электрическая система?спасибо

Плитка у меня по всей квартире будет (включая жилую комнату, кухню, каридор). Система теплых полов - электрическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты ПП уже подписывают, вчера видел.

Хотелось бы уточнить про акты ПП - это не шутка? Вы уверены, что это были именно акты приема-передачи, а не какие-нибудь другие бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте его на крючках, которые прикрутите в бетонный потолок

спасибо за ответ!все равно не понимаю,как крепить..он вертикальный,тяжелый.Как его подвесить к крючкам то?на цепи чтоли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу замок сменить на входной деревянной двери, что бы пеноблоки не украли, которые для БТИ нужно будет выложить. Где можно достать похожий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать приложение №2 к договору, контуры для БТИ должен выполнить застройщик, или Вы ему не доверяете? Я доверяю, поэтому отправил на его адрес соответствующее письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать приложение №2 к договору, контуры для БТИ должен выполнить застройщик, или Вы ему не доверяете? Я доверяю, поэтому отправил на его адрес соответствующее письмо.

Повторяю вопрос - где можно купить похожий замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу замок сменить на входной деревянной двери, что бы пеноблоки не украли, которые для БТИ нужно будет выложить. Где можно достать похожий?

А ключ кому доверите? Или сами на обмеры БТИ приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...