Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

думаю в Оби,Л.Мерлене или на любом строительном рынке в отделе "двери")))

Хотелось все таки где-то поближе, неохота из-за мелочи на другой конец Москвы ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось все таки где-то поближе, неохота из-за мелочи на другой конец Москвы ехать

Ну поближе как раз строительный рынок..или какие-нибудь хозтовары,не знаю..Может лучше навесной замок повесить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ, навесной (он же самый дешёвый))) такие двери пробиваются ударом кулака. как таджи забухают (дело времени), то пойдут по этажам свою великую силу показывать и дырявить двери, так что если надо, то всё равно блоки уйдут))) кстати, спускать блоки с 20-го этажа легче, чем поднимать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты ПП уже подписывают, вчера видел.

я во сне ещё и не такие чудеса видел :rolleyes:

а если серьёзно, то со стороны застра кто подписывал? и делал это добровольно или под дулом пистолета?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится вы говорили что у вас тоже скоро акт пп будет на руках... он у вас уже есть? кто подписал? выложите хоть 1 посмотрим.

А мне не помнится, Вы путаете.

я во сне ещё и не такие чудеса видел :rolleyes:

а если серьёзно, то со стороны застра кто подписывал? и делал это добровольно или под дулом пистолета?)))

Че за сарказм, мне все фотографировать? Звоните главному инженеру Рафаэлю Рачиковичу 8 926525 5979. У вас юмор с 20тым этажом(20thfloor) очень странный, братья по разуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не помнится, Вы путаете.

Че за сарказм, мне все фотографировать? Звоните главному инженеру Рафаэлю Рачиковичу 8 926525 5979. У вас юмор с 20тым этажом(20thfloor) очень странный, братья по разуму....

Ну расскажите поподробнее, что вы видели? На самом ли деле это были акты ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, что стелить на пол в комнату? Ламинат не хочется, с линолеумом проблем меньше, но фонит, очень заманчива половая доска, но боюсь - тк много проблем с ней - не известно как положат, вдруг скрипеть будет или щели образуются после усушки. Спасибо за совет заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, что стелить на пол в комнату? Ламинат не хочется, с линолеумом проблем меньше, но фонит, очень заманчива половая доска, но боюсь - тк много проблем с ней - не известно как положат, вдруг скрипеть будет или щели образуются после усушки. Спасибо за совет заранее!

пробковый пол очень неплох... но за ним следить надо)

линолеум разный))) есть коммерческий из натуральных материалов. опять же сварить можно разный рисунок и хорошая износостойкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...