Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь прошло БТИ с внутриквартирными перегородками не по проекту? И возможно ли это.

Наверняка возможно. Лучше всего обратиться в Балашихинское федеральное БТИ, которое занимается нашим домом, там разъяснят (координаты легко найти в Интернете).

Если через застройщика - готовьте 25 тыс. руб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка возможно. Лучше всего обратиться в Балашихинское федеральное БТИ, которое занимается нашим домом, там разъяснят (координаты легко найти в Интернете).

Если через застройщика - готовьте 25 тыс. руб. :rolleyes:

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил один из дольщиков и сообщил, что от нашего дома отказывается Балашихинское БТИ и обмер передают в Раменское БТИ. Как это увязывается с выдачей актов ПП - непонятно. Пока без комментариев. Просто нет слов. Само собой будем выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил один из дольщиков и сообщил, что от нашего дома отказывается Балашихинское БТИ и обмер передают в Раменское БТИ. Как это увязывается с выдачей актов ПП - непонятно. Пока без комментариев. Просто нет слов. Само собой будем выяснять.

Это никак не влияет, на квартиры прошедшие обмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не влияет, на квартиры прошедшие обмер.

Откуда такая уверенность? Разве с нашим застройщиком можно знать что-то наверняка? Балашихинское БТИ передаст результаты куда-нибудь.При этом большая часть квартир обмер не прошла. Теперь разберись, в каком БТИ прошел обмер конкретной квартиры. Для чего это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой адвокат сказал что у меня БТИ будет делать обмер по запросу суда. Главное, правильно иск составить.

Суд дает запрос в конкретное БТИ. Его еще придется самостоятельно устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...