Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно и установим

Установите, конечно. Если Вам не заявят, что вся информация - коммерческая тайна и пошлют Вас к застройщику, как это делало Подольское БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите, конечно. Если Вам не заявят, что вся информация - коммерческая тайна и пошлют Вас к застройщику, как это делало Подольское БТИ.

Причем тут застройщик вообще? БТИ я Шихмирзе не оплачивал, написал же, буду делать мимо него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сделать БТИ без застойщика? То есть застройщик не будет препятствовать

мне, когда я приду с товарищами из БТИ??? Скажите пожалуйсто кто знает. Ну то есть

проверенную информацию. Тут предположения не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сделать БТИ без застойщика? То есть застройщик не будет препятствовать

мне, когда я приду с товарищами из БТИ??? Скажите пожалуйсто кто знает. Ну то есть

проверенную информацию. Тут предположения не хотелось бы.

Да, через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант. Если я правильно понял то БТИ может померять площадь

и без перегородок. Нашему застройщику это выгодно, и ему в караман

поплывут неслабые бабки. Правильно??? Одно БТИ от нашего дома отказалось

и теперь застройщик ищет спешно другого, который бы на это согласился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант. Если я правильно понял то БТИ может померять площадь

и без перегородок. Нашему застройщику это выгодно, и ему в караман

поплывут неслабые бабки. Правильно??? Одно БТИ от нашего дома отказалось

и теперь застройщик ищет спешно другого, который бы на это согласился???

Не понял вопроса. Причем тут перегородки и отказ БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем новичкам в доме 38, пока не будут сделаны лифты!!! вас ни кого эта тема не интересует??? а как все ВЫ собираетесь делать ремонт!!! перегородки . тепло в доме частичное есть. свет горит. я рядом снимаю квартиру.. не платите БТИ пока не сделаете перегородки, и вот только тогда вызывайте БТИ При мне был случай народ в дверь входную оставил опозновательный знак. так вот БТИ даже незаходило в квартиру!!! а документики сделаны, и проблемы с метрожом начались, кого-то заставляют платить за лишние метры у кого5 кв м а у кого ещё больше.. давайте что-то делать? дом 21 этаж начиная с 5 этажа таскать стройматериалы очень сложно, уважаемые давайте звонить . приходить. жаловаться или действительно в суд подавать на управляющую компанию, там главный Валерий михайлович, уже месяц лифты не работают, обещали к 1ноября, нет не сделано, теперь к 15 ноября... а в это время БТИ ходит и промеряет.безвас хозяева квартир, то что вас возможно не устроит!!! а как подняться на 12-17 этаж-21 , пешком, все ли из вас смогут?? пишите ,делитесь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать приложение №2 к договору, контуры для БТИ должен выполнить застройщик, или Вы ему не доверяете? Я доверяю, поэтому отправил на его адрес соответствующее письмо.

здравствуйте. так что застройщик должен перегородки делать? ничего не поняла. квартиру покупали . без перегородок. т. е предполагается что хозяин должен сам ставить перегородки. план проектирования висит у Марины в секции Г, разве не так? апосле установки обмеры БТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто ни будь информацию. О том кто обслуживает дом (номер телефона УК) и сделали лифт в первом подъезде? Прошу прощения, если вопрос не в тему. Очень надо, сейчас.

сегодня 1 ноября. лифты не работают. проверяла, лично телефон управл компании зовут Валерий михайлович 8-903-530-11-68 , звоните а толку то? тут нужны какие-то конкретные меры, опять лифты не работают, действительно как прошла госкомиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...