Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем новичкам в доме 38, пока не будут сделаны лифты!!! вас ни кого эта тема не интересует??? а как все ВЫ собираетесь делать ремонт!!! перегородки . тепло в доме частичное есть. свет горит. я рядом снимаю квартиру.. не платите БТИ пока не сделаете перегородки, и вот только тогда вызывайте БТИ При мне был случай народ в дверь входную оставил опозновательный знак. так вот БТИ даже незаходило в квартиру!!! а документики сделаны, и проблемы с метрожом начались, кого-то заставляют платить за лишние метры у кого5 кв м а у кого ещё больше.. давайте что-то делать? дом 21 этаж начиная с 5 этажа таскать стройматериалы очень сложно, уважаемые давайте звонить . приходить. жаловаться или действительно в суд подавать на управляющую компанию, там главный Валерий михайлович, уже месяц лифты не работают, обещали к 1ноября, нет не сделано, теперь к 15 ноября... а в это время БТИ ходит и промеряет.безвас хозяева квартир, то что вас возможно не устроит!!! а как подняться на 12-17 этаж-21 , пешком, все ли из вас смогут?? пишите ,делитесь,

А что за управляющая компания? и кто такой Валерий Михайлович, у меня лично договор составлен с застройщиком, который должен мне передать квартиру по Акту ПП. Он не передал согласно договора, я подала в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем новичкам в доме 38, пока не будут сделаны лифты!!! вас ни кого эта тема не интересует??? а как все ВЫ собираетесь делать ремонт!!! перегородки . тепло в доме частичное есть. свет горит. я рядом снимаю квартиру.. не платите БТИ пока не сделаете перегородки, и вот только тогда вызывайте БТИ При мне был случай народ в дверь входную оставил опозновательный знак. так вот БТИ даже незаходило в квартиру!!! а документики сделаны, и проблемы с метрожом начались, кого-то заставляют платить за лишние метры у кого5 кв м а у кого ещё больше.. давайте что-то делать? дом 21 этаж начиная с 5 этажа таскать стройматериалы очень сложно, уважаемые давайте звонить . приходить. жаловаться или действительно в суд подавать на управляющую компанию, там главный Валерий михайлович, уже месяц лифты не работают, обещали к 1ноября, нет не сделано, теперь к 15 ноября... а в это время БТИ ходит и промеряет.безвас хозяева квартир, то что вас возможно не устроит!!! а как подняться на 12-17 этаж-21 , пешком, все ли из вас смогут?? пишите ,делитесь,

Листайте форум, много флуда, но и по сути не много есть, повторяться не охота. Не надейтесь, что кто-то самоорганизуется и сделает все за вас, даже если вы не спешите. Лучше подыскивайте адвоката на признание права собственности прямо сейчас. Это будет и быстрее, и дешевле в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за управляющая компания? и кто такой Валерий Михайлович, у меня лично договор составлен с застройщиком, который должен мне передать квартиру по Акту ПП. Он не передал согласно договора, я подала в суд
управляющая компания сидит в секции А на третьем этаже. все недочёты ремонтирует, управление домом делает. в том числе вопросы с лифтами к ним..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляющая компания сидит в секции А на третьем этаже. все недочёты ремонтирует, управление домом делает. в том числе вопросы с лифтами к ним..

А Вы получили Акт Приема передачи квартиры от застройщика? Раз решаете вопросы с управляющей компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы получили Акт Приема передачи квартиры от застройщика? Раз решаете вопросы с управляющей компанией?

Да уж, то вопросы странные задают, то тут же посылают к управляющей компании, которая всё делает)))

по лифтам согласен...

скорее всего 1 ноября не пустят)))

в секции А вместо кнопок лежали листовки о ремонте и металлических дверях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы получили Акт Приема передачи квартиры от застройщика? Раз решаете вопросы с управляющей компанией?

нет пока не будут устранены недоделки акт никто подписывать не будет.и платить за бти и за 4 месяца не будем пока всё не исправят и лифты не пустят и дверь не переделают толькопосле устранения , а вы что акты подписываете без лифтов рабочих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре четко написано, что внутриквартирные перегородки не являющиеся несущими конструкциями, не выполняются. НО!!! Контуры внутриквартирных перегородок, выполненные для обеспечения проведения БТИ, могут быть сохранены. Какие выводы, друзья? Если мертво цеплятся за слова, то контуры были, но застройщик их по какой-то причине убрал. Бред конечно, но все-таки можно ли заставить застройщика через суд восстановить эти контуры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре четко написано, что внутриквартирные перегородки не являющиеся несущими конструкциями, не выполняются. НО!!! Контуры внутриквартирных перегородок, выполненные для обеспечения проведения БТИ, могут быть сохранены. Какие выводы, друзья? Если мертво цеплятся за слова, то контуры были, но застройщик их по какой-то причине убрал. Бред конечно, но все-таки можно ли заставить застройщика через суд восстановить эти контуры???

Это всё отражено в приложении №2, где перечислены внутриквартирные работы, выполняемые застройщиком. Т. е. застройщик обязан выполнть контуры перегородок для обмера БТИ, и эти контуры дольщик может сохранить и довести до конца, т. е. до потолка, а может сломать и построить новые перегородки. А наш застройщик пользуясь обоснованным желанием людей быстрее вселиться, хочет сэкономить на этом и заодно на содержании дома, т. к. те, кто согласился на это сразу начинают платить коммуналку, обоснование - вы же будете пользоваться лифтом, водой и т. д. Я не хочу платить лишнее и выполнять работу, за которую я уже заплатил по договору долевого участия, поэтому отправил застру соответствующее письмо, дальше в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты так и не работают?

Нет,лифты не работают и в ближайшее время работать не будут,т.к. как выяснилось к 21-му этажу вообще даже никакие провода от лифта не идут..Доделывают теперь всё в шахте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...