Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет,лифты не работают и в ближайшее время работать не будут,т.к. как выяснилось к 21-му этажу вообще даже никакие провода от лифта не идут..Доделывают теперь всё в шахте...

Когда выяснилось, вчера, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выяснилось, вчера, что ли?

Ну я не знаю когда у них выяснилось, а нам стало известно это на днях..По крайней мере в секции Г это точно так..ну думаю что и в остальных секциях ничего ещё не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё отражено в приложении №2, где перечислены внутриквартирные работы, выполняемые застройщиком. Т. е. застройщик обязан выполнть контуры перегородок для обмера БТИ, и эти контуры дольщик может сохранить и довести до конца, т. е. до потолка, а может сломать и построить новые перегородки. А наш застройщик пользуясь обоснованным желанием людей быстрее вселиться, хочет сэкономить на этом и заодно на содержании дома, т. к. те, кто согласился на это сразу начинают платить коммуналку, обоснование - вы же будете пользоваться лифтом, водой и т. д. Я не хочу платить лишнее и выполнять работу, за которую я уже заплатил по договору долевого участия, поэтому отправил застру соответствующее письмо, дальше в суд.

Да в том то и дело, так коряво написано, что сложно сделать вывод, что именно дольщик может их сохранить и довести до конца. Но факт в том, что они изначально должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, так коряво написано, что сложно сделать вывод, что именно дольщик может их сохранить и довести до конца. Но факт в том, что они изначально должны быть.

В договоре много чего, что Шихмирза не сделал. Балконы, стяжка, штукатурка, акт пп и прочее. Судиться чисто из-за перегородок, честно говоря, тупо. Надо подавать иск сразу на признание собственности. А перегородки можно и самому сделать, цена вопроса тыщи 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил один из наших рабочих и сказал, что лифт в секции Б опять упал (он там ехал, теперь лифт упал с 10 этажа, остановился на 3м)!!! Я теперь вообще не знаю, что и делать! Мне каждый день с ребенком там ездить надо будет!

Завтра буду звонить в Ростехнадзор, меня эта ситуация вообще убивает, как можно запускать лифты, когда там явно есть технические неисправности?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил один из наших рабочих и сказал, что лифт в секции Б опять упал (он там ехал, теперь лифт упал с 10 этажа, остановился на 3м)!!!

Это уже больше похоже на закономерность, чем на случайность. Халатности управляющей компании нет предела... Пора сообщать не только в Стройнадзор, но и в МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже больше похоже на закономерность, чем на случайность. Халатности управляющей компании нет предела... Пора сообщать не только в Стройнадзор, но и в МЧС.

Представитель ЭК по фамилии М вроде как юрист . Можем это проверить , подав иск в суд . Деньги , которые он украл по не заслуженным причинам , раздать заключившим с ними договора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли для БТИ из пеноблоков выложить стены, положив их на бок? Т.е. толщина стены будет не 10 см, а 25, что бы подстраховаться от начисления лишних квадратных метров? Прокатит ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли для БТИ из пеноблоков выложить стены, положив их на бок? Т.е. толщина стены будет не 10 см, а 25, что бы подстраховаться от начисления лишних квадратных метров? Прокатит ли такое?
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...