Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Пробуйте, прокатит- хорошо! Только где в 1 к кв 10 мп лепить-непонятно. Ну и у меня такой фокус точно бы не прокатил. Заставил бы проектную толщину делать!

А вы что, работник БТИ? Если бы фокус не прокатил, то и стенки выкладывать не нужно, пусть 0 мм считает как проектные 100 или сколько там - и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фокус не прокатил, то и стенки выкладывать не нужно, пусть 0 мм считает как проектные 100 или сколько там - и все

Пробуйте, ради бога! Я же не против. Знаю- если есть 100, то и должно быть 100+-. И не 0 и не 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, ради бога! Я же не против. Знаю- если есть 100, то и должно быть 100+-. И не 0 и не 200.

Умничанье, зубоскальтво и догадки мне не нужны. Интересуют факты. Если не знаете, то нечего и встревать. Я так понимаю "умники" вроде вас просто сожалеют что сами не догадались до столь очевидно вещи, вот и льют желчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничанье, зубоскальтво и догадки мне не нужны. Интересуют факты. Если не знаете, то нечего и встревать. Я так понимаю "умники" вроде вас просто сожалеют что сами не догадались до столь очевидно вещи, вот и льют желчь.
Да чего вы такой злой :) brat3 просто строительством многоэтажек руководил, но в Вашем случае как я понимаю проекта на перегородки нет? Или есть? в-общем попробовать надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: +5см погоды не сделают и БТИ на них внимание заострять не будет (при замере уменьшение площади учтет, естественно).

+15см все же делать не надо, это слишком привлекает внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил один из наших рабочих и сказал, что лифт в секции Б опять упал (он там ехал, теперь лифт упал с 10 этажа, остановился на 3м)!!! Я теперь вообще не знаю, что и делать! Мне каждый день с ребенком там ездить надо будет!

Завтра буду звонить в Ростехнадзор, меня эта ситуация вообще убивает, как можно запускать лифты, когда там явно есть технические неисправности?!!

Что с лифтами? Звонил кто-нибудь в Ростехнадзор? Что говорят в УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с лифтами? Звонил кто-нибудь в Ростехнадзор? Что говорят в УК?

Вчера пытались узнать на месте. Охранники уверяют, что про такое не слышали, лифтами занимаются наладчики, которые полностью "отсекли" доступ к лифтам кого бы то ни было. Типа такого не могло произойти. В УК обращаться бесполезно, там не заинтересованы признавать такие факты. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Любопытно, что на форуме практически никто не отреагировал на падение лифтов. Неужели начинаем привыкать и к этому? Тема как ставить блоки для перегородок - вдоль или поперек оказалась куда интересней...

Акты ПП и документы БТИ, которые сейчас кому-то выдают похоже туфта. Кто-то из нашего дома пытался с ними "проскочить" через местную Регпалату и получить собственность - им отказали, потому что документы БТИ, мягко говоря, не по форме. Пока не пройдет обмер всего дома реальных кадастровых паспортов мы не получим.

Застройщик до сих пор не подал в Регпалату никаких документов, кроме разрешения на ввод дома в эксплуатацию, так что условно-бесплатно оформить квартиру в собственность на данный момент невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря с недоверием отношусь к такой информации (о повторном падении лифта). Кто-то ехал на лифте, и ему показалось что он упал. Если бы упал, наверное бы был испорчен в итоге, но говорят ,что лифтеры по прежнему возят на лифтах за взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о том, что вчера упал лифт в секции "Б" подтвердилась, об этом сообщили рабочие. Сегодня лифт не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о том, что вчера упал лифт в секции "Б" подтвердилась, об этом сообщили рабочие. Сегодня лифт не работает.

То, что информация подтверждается, конечно, плохо. Но все же хотелось бы подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...