Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

То, что информация подтверждается, конечно, плохо. Но все же хотелось бы подробностей.

Вы '20thfloor' странный до безумия , то не верите , следом требуете повторения фокуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы '20thfloor' странный до безумия , то не верите , следом требуете повторения фокуса :D

Я требую подробностей. Что бы писать в "МЧС". Когда придете с круглыми глазами писать жалобу "я краем уха слышал где-то что-то упало, срочно примите меры" странным до безумия будете именно Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую подробностей. Что бы писать в "МЧС". Когда придете с круглыми глазами писать жалобу "я краем уха слышал где-то что-то упало, срочно примите меры" странным до безумия будете именно Вы.

Вам бы следить за своими опусами и мнение менять не чаще чем в 5 минут. Такая же есть мадам . Вроде не здорова всё её перегородки беспокоят через пост . За меня не волнуйтесь , разберусь сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы следить за своими опусами и мнение менять не чаще чем в 5 минут. Такая же есть мадам . Вроде не здорова всё её перегородки беспокоят через пост . За меня не волнуйтесь , разберусь сам .

Это ты так изящно намекнул что я не здоров или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого зависит здоровы Вы или нет?

Нет просто не понятно в чем вам резон кидаться на амбразуру, защищая очевидного неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ругаться)

главный враг - едерасты, которые довели страну и в частности из-за их попустительства такое отношение к людям от застройщика и такой пофуизм со стороны корумпированных проверющих организаций :)

А по существу, лифты в доме явно смонтированы с нарушением ТБ и прочее или эксплуатируют дегене... (одно другое не исключает кстати)))

радует только одно, что тормоза пока срабатывают...

кстати, где в Ольгино поблизости можно написать завещание? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...