Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 17.30 поднимал (за мзду) кер.плитку в секции Б на лифте, но на ближнем к выходу. Из рассказа лифтера про вторую аварию понял, что какие-то мудаки замкнули реле тормоза или вроде этого.

одни муд..ки смонтировали через же, другие муд...ки управляют лифтами не умея читать даже по русски и тыкая везде перемычки)))

если обрыв был на одном и том же этаже, то стоит присмотреться к направляющим... имхо конечно и профессионалам видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые форумчани!

Прочитав многочисленные страницы данной темы всё же еще остались вопросы...

На данный момент, куплена квартира в этом доме, но не у застройщика а у человека кто купил ее у застройщика и уже потом перепродал.

Пришли собственно в квартиру, увидели некоторые недоделки,

спустились вниз написали какую то бумагу "о доработках".

Через примерно 2-3 недели доработки были устранены.

Вопрос что делать дальше и какие документы надо требовать?

Думаю у кого то уже есть опыт, ведь в довольно большом кол-ве квартир уже стоят железные двери. (на моем этаже 4\10, на этаже ниже 5\10).

Квартира в Секции Г.

На 04.11 15:00 лифт не работал, поднимались пешком.

Батареи топили достаточно на среднем уровне.

Спасибо всем кто сможет помочь.

Для связи еще можно использовать ICQ: 487333587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера батареи как-то слабовато грели, у нас в квартире было довольно холодно, мы еще делаем ремонт, вот теперь думаем, если они и дальше так будут топить, то мы замерзнем в квартирах, хоть мы и полностью переделали все отопление и поставили биметалл, может это еще оттого что квартира не жилая, у меня вопрос к тем кто уже живет в квартире, тепло ли у вас в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к жалобе на отопление.Вчера была на квартире-очень холодно.Возьму в след.раз термометр,но навскидку,было градусов 16-17.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь слышал, что рассказывают... э-э-э... "строители" или представители застра про лифт(ы) в секции А?

подозреваю, что сроки перенесли на первое декабря?!

На мой вопрос по поводу лифта в секции А, лифтер ответил, что его планируют запустить после Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..насколько мне известно лифты работают во всех секциях за мзду..Двое рабочих(русские)с нашивками вроде "лифтмонтаж строй" ошиваются постоянно у дома и рады всем помочь.Естественно,за денюжку.Когда я попыталась возмутиться,они сказали-Ну ждите месяц когда мы их починим.И к УК мы никакого отношения не имеем. Мы сами с усами(

Судя по всему,лифты "по-человечески,с кнопочки" вызываться еще долго не будут,как впрочем,и Безопасно работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у всех, у кого нет счетчика свет отключен. Даже не знаю пока что делать, Шихмирзе платить не хочу ничего принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырисовывается еще одна тема. Не исключено, что застройщик может применять к балконам по результатам обмера БТИ коэффициент 1,0. Один из дольщиков уже жаловался, что ему порекомендовали от лица застройщика оплатить лишних 2 кв. м. При этом предоставили в качестве доказательства рукописный клочок бумаги вместо документа. Откуда бы они взялись эти лишние метры как не за счет балкона. Будьте бдительны. Нужно в очередной раз штурмовать нормативные акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я видела бумагу обмера Бти моей квартиры..балкон считается с коэффициентом 0,3.Но тем не менее мне любезно предложили оплатить лишних 3(!!!) м.кв.

Лишние метры взялись от того,что перегородки "не заметили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,я видела бумагу обмера Бти моей квартиры..балкон считается с коэффициентом 0,3.Но тем не менее мне любезно предложили оплатить лишних 3(!!!) м.кв.

Лишние метры взялись от того,что перегородки "не заметили"

Т.е. бумагу Вы видели, а на руки Вам ее не предоставили? Если коэффициент 0,3 в силе - это радует. Проблем и без того хватает. В то же время лишних 3 м с учетом толщины перегородок по норме 0,08 м означают 37,5 м общей длины перегородок. Нестыковка. Может наоборот, что-нибудь "заметили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...