Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Странно вы считаете, почему 3,75? 37.5 вообще - то.

Если брать длину перегородок 10 погонных метров, то при толщине 0.8 должны были насчитать лишних 0.8 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы считаете, почему 3,75? 37.5 вообще - то.

Если брать длину перегородок 10 погонных метров, то при толщине 0.8 должны были насчитать лишних 0.8 метра.

Вы совершенно правы. Уже исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы. Уже исправлено.

Почему же "наоборот"? В первый раз все верно написали - метраж лишний все равно будет, даже если поставить перегородки по 0.8. При этом ситуация действительно странная - квартиры выглядят скорее меньше, чем прописано в договоре, ну никак не на почти 50 квадратов, я бы ожидал скорее меньший размер для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые форумчани!

Прочитав многочисленные страницы данной темы всё же еще остались вопросы...

Вопрос что делать дальше и какие документы надо требовать?

Думаю у кого то уже есть опыт, ведь в довольно большом кол-ве квартир уже стоят железные двери. (на моем этаже 4\10, на этаже ниже 5\10).

Для связи еще можно использовать ICQ: 487333587

C УК договор посоветовали не заключать, за квартплату не платить, БТИ под вопросом. Какое правильное телодвижение сделать даж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бумагу Вы видели, а на руки Вам ее не предоставили? Если коэффициент 0,3 в силе - это радует. Проблем и без того хватает. В то же время лишних 3 м с учетом толщины перегородок по норме 0,08 м означают 37,5 м общей длины перегородок. Нестыковка. Может наоборот, что-нибудь "заметили"?

не подскажете, можно ли использовать ширину стен более 8см (вычтутся ли доп.метры из площади) или измерения сделают по погонным метрам, а потом на нормативную толщину умножат и отнимут от общей площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся судьбой дома . Я был сегодня на личном приёме у прокурора города . Кому интересно , задайте вопросы мимо стен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C УК договор посоветовали не заключать, за квартплату не платить, БТИ под вопросом. Какое правильное телодвижение сделать даж не знаю.

Самое правильно телодвижение это ничего не делать

а идти в суд

В доме холодно электричество по времянке

лифты не ходят в свободном режиме.

Актов нет договор не исполнен.

как говорится если долго сидеть на берегу токийского залива то можно дождаться пока мимо тебя проплывет тело твоего врага.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильно телодвижение это ничего не делать

а идти в суд

В доме холодно электричество по времянке

лифты не ходят в свободном режиме.

Актов нет договор не исполнен.

как говорится если долго сидеть на берегу токийского залива то можно дождаться пока мимо тебя проплывет тело твоего врага.

:)

А как же тогда те люди что уже начали ремонт или более того заселились в дом?

Ведь они уже живут там, и тут пока по судам по ходишь еще несколько лет пройдет...

Насчет холодно, если такое , не жарко там, но может стоит учесть что дом по большей части не жилой и может не везде включили это отопление..

Насчет остального я думаю просто хотят как можно больше денег просто вытянуть с людей и всё..

Но тут палка о двух концах, заселится то уже хочется, а вот переплачивать не охота..

Из всех советов сделал личный вывод:

Призвать к себе БТИ и получить уже документы на квартиру если это возможно добровольным путем.

Не подписывать договор с УК и не платить кварплату, ибо не за что , никто там не жил и ничем не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда те люди что уже начали ремонт или более того заселились в дом?

Ведь они уже живут там, и тут пока по судам по ходишь еще несколько лет пройдет...

Насчет холодно, если такое , не жарко там, но может стоит учесть что дом по большей части не жилой и может не везде включили это отопление..

Насчет остального я думаю просто хотят как можно больше денег просто вытянуть с людей и всё..

Но тут палка о двух концах, заселится то уже хочется, а вот переплачивать не охота..

Из всех советов сделал личный вывод:

Призвать к себе БТИ и получить уже документы на квартиру если это возможно добровольным путем.

Не подписывать договор с УК и не платить кварплату, ибо не за что , никто там не жил и ничем не пользовался.

Тут банально застройщик поставил на сколько я понимаю желающих раком хочешь делать "ремонт или жить"

Подписывай плати не хочешь иди в ... я М.Г. по телефону об этом говорил ничего не пугает как в лихие 90.

на сколько я подозреваю БТИ к Вам лично не придет у вас прав нет на жилье (хотя я могу и ошибаться)

на руках есть только договор не исполненный с застрощиком.

Для суда нужно чтоб вы там проживали, т.е. заключение договора с У.к. и оплаты коммуналки

я хочу видеть как кто то подпишет договор не датированный августом.

кстати группа инициативная может перед выборами письмами всех забросать? депутаты народ перед выборами покладистый.

PS и куда делся булгар табак с воплями я же говорил )))

PPS на счет жить не знаю может вы и не высоко живете я купил квартиру на 17 этаже

и ремонт с лифтами с 12 до 15 меня не устраивает так что выхода другого не вижу как поиметь застройщика теперь уже на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...