Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Совсем не такая.

В чем-то лучше, в чем-то хуже.

В отношении УК и актов ПП ситуация идентична, а в глобальном масштабе вообще нет ничего одинакового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении УК и актов ПП ситуация идентична, а в глобальном масштабе вообще нет ничего одинакового.

Ну, например.

По Центральной есть техпаспорт на весь дом, БТИ с домом работает, выходит на обмеры.

МИК - банкрот, документы до ума доводить один РИС наврядли сможет - у него просто нет всей информации, упавляющему вообще все пофиг, кроме "денег хочу". Соответственно, вопрос регистрации права висит в воздухе.

Договора по дому составлены весело, лоджии и балконы хотят посчитать с коэффициентом 1 и т.п.

Разница большая. Для меня, по крайней мере.

Обратите внимание на темку, пжл.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=26286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вопрос регистрации права висит в воздухе.

Уже проверено, что, к сожалению, у нас тоже вопрос регистрации собственности висит в воздухе. Ищем тех, кто мог бы нам помочь. Вы, например, можете?

Договора по дому составлены весело, лоджии и балконы хотят посчитать с коэффициентом 1 и т.п.

У некоторых дольщиков есть подозрение, что к их балконам тоже применили коэффициент 1,0. Если такие прецеденты существуют в практике, то наш продвинутый застройщик попытается эту схему применить к наиболее сговорчивым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проверено, что, к сожалению, у нас тоже вопрос регистрации собственности висит в воздухе. Ищем тех, кто мог бы нам помочь. Вы, например, можете?

У некоторых дольщиков есть подозрение, что к их балконам тоже применили коэффициент 1,0. Если такие прецеденты существуют в практике, то наш продвинутый застройщик попытается эту схему применить к наиболее сговорчивым...

1. Суд поможет. Да, не моментально, но чем больше людей обратится, тем быстрее будет эффект. Я могу помочь (моя тема в разделе "Услуги"), но люди могут обратиться и самостоятельно, если есть желание.

2. Существуют, но у них такая фраза (о пересчете с коэффициентом 1) почти во всех договорах (я работаю по тому дому, поэтому в курсе). Это да, застройщик может попытаться, но по Вашему дому оснований для этого нет. Ну только если наиболее сговорчивых обдурить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писали же здесь номер телефона 929 618 4575.Рафаэль Начикович(ну или как-то так).Лучше,действительно,позвонить,а не приехать.Этот товарищ курит без остановок прямо перед Вами((( Топор можно вешать

Не понимаю,зачем Вам узнавать площадь,если выше написали,что комплекта документов,необходимых для оформления в собственность застройщик не предоставляет.

Это мой номер, я Вам его в личку писал!!!! Задолбали левые звонки, я в командировке на Кавказе, с Вас за роуминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой номер, я Вам его в личку писал!!!! Задолбали левые звонки, я в командировке на Кавказе, с Вас за роуминг.

:D

Спасибо за поднятое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг свой номер девушкам отправлять)))

зато теперь знаем, что Рафаэля Рачиковича в МО нет! ;)

Р.Н. вернётся и ответит на все вопросы по 58-му :)

Ладно хоть не сказали, что это второй номер Раисы Петровны - последствия были бы более глобальными <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...