Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте односельчане!!! :rolleyes: Вчера только узнал об этом сайте,внимательно прочитал все 80 страниц и чутка оболдел :huh: от всего происходящего!!! Может есть соседи,купил: секция А, этаж 14(забронровал 5,а как приехал,сказали,что его перед вами продали) Комннат-1 Тип 1А, положение на площадки 11. Покупал в ООО Желстрой.

Все соседи тут: http://olgino58.narod.ru/ присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже позвонила Раисе Петровне и она мне подтвердила, что первый договор прошел регистрацию и через неделю мне позвонят для того чтобы я подъехала на переподписание основного договора, так как в нем по требованию рег.палаты изменен текст и передачи его на регистрацию в рег.палату.

А что с Вами уже заключали основной договор?

мне в Домострое сказали что с нами основной договор будет подписан только когда все инвесторы типа Вэлконта зарегестрируются - не раньше чем через 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу примерно в 23-30 шел со стоянки и увидел бетомешалку, заезжающую на вашу стройку. У бетомешалки миксер работал. На стройке был свет. Видимо работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...