Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Это мой номер, я Вам его в личку писал!!!! Задолбали левые звонки, я в командировке на Кавказе, с Вас за роуминг.

Я извиняюсь,но вы меня с кем-то путаете.Вопрос про остекление меня не интересует совсем,в личку вам не писала.Этот телефон был указан здесь, http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...466&st=7910 в Сообщении 7918.Я из-за невнимательности,подумала,что указан тел.Рафаэля Рачиковича.

Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление собственности по решению суда, самое быстрое и надёжное действие. Не стоит ждать застройщиков - не дождётесь.

Самостоятельно или с помощью юристов, это уже зависит от вашего желания, свободного времени, бюджета.

Если кому нужна бесплатная консультация по вопросам оформления - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня отбил 30 т за задержку строительства и 20 т морального. Считаю судья не совсем права - застройщик не пришел, об уменьшении суммы не ходатайствовал, на каком основании ее с общих 250 т на 50 т уменьшили, нарушение 333 ст : (. Но боюсь что пока буду оспаривать - застройщик выведет активы (. Вот теперь дилема - синица в руке или журавль в небе... Подожду наверное 10 дней, посмотрю решение суда, может я действительно расчитал что то криво... Masha, а по собственности я Ваш клиент : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня отбил 30 т за задержку строительства и 20 т морального. Считаю судья не совсем права - застройщик не пришел, об уменьшении суммы не ходатайствовал, на каком основании ее с общих 250 т на 50 т уменьшили, нарушение 333 ст : (. Но боюсь что пока буду оспаривать - застройщик выведет активы (. Вот теперь дилема - синица в руке или журавль в небе... Подожду наверное 10 дней, посмотрю решение суда, может я действительно расчитал что то криво... Masha, а по собственности я Ваш клиент : )

А я бы жалобку закинула. <_<

Не думаю, что за пару месяцев что-то сильно изменится в плане активов. Застройщик еще рассчитывает деньги с дома поиметь, сливаться пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Беседовал со знающими людьми. Мне подсказали, что проблема с нашим домом возможно в том, что застройщик не вписался в отведенную на дом мощность электроэнергии.

Соответственно дом не подключают по постоянной схеме, естественно и лифты не будут работать в штатном режиме, их просто не примут без постоянной схемы подачи напряжения.

Такое могло получиться при увеличении этажности дома, без увеличения выделенной мощности.

ИГ просьба к Вам , связаться с энергосбытом и проверить это.

Так же они настойчиво посоветовали, что действовать надо сейчас - до выборов, пока нам еще кто то захочет помочь! Потом до нас уже ни кому не будет дела. Начть посоветовали с обращением к депутатам ЕДИНОЙ РОССИИ - они сейчас землю рыть будут, что бы электорат умаслить!!!

P.S. Застройщик поэтому и не дает ход документам, потому что за неразберихой и бардаком будет пытаться это скрыть. Если люди получат документы, то на правах СОБСТВЕННИКОВ начнут

выяснять почему не работают лифты, соответственно это всплывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали, что проблема с нашим домом возможно в том, что застройщик не вписался в отведенную на дом мощность электроэнергии.

Соответственно дом не подключают по постоянной схеме, естественно и лифты не будут работать в штатном режиме, их просто не примут без постоянной схемы подачи напряжения.

Что значит "не вписался"? Сколько по ТУ прописали, столько и получил.

По времянке большинство домов после получения разрешения на ввод в эксплуатацию снабжается, где-то в течение полугода-года уже доводят все до ума и переходят на постоянную схему.

Но проверить, какая мощность выделена на квартиру, и потребовать застройщика соблюдать норматив было бы неплохо. Это дорогое удовольствие - самим с этим потом бороться будет невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Начть посоветовали с обращением к депутатам ЕДИНОЙ РОССИИ - они сейчас землю рыть будут, что бы электорат умаслить!!!
:rolleyes: Да начхать им на электорат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...