Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В квартире +15, воды горячей нет и не предвидится. Возможно, как то экстремально переночевать и можно в спальных мешках, но жить?!

Я знаю людей, которые живут в условиях строительного вагончика в частном секторе у леса, хотя могли бы жить в центре Москвы в огромной и отлично обустроенной квартире.

А им вот так хочется. :) Мне это не понятно, но они-то живут, и ничего, их устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не нужно искать кого то,согласовывать,утверждать.У кого спрашивать разрешения на установку,по каким размерам.Как свет проводить?может есть хоть какие то контакты людей кто уже этим занимался в данном доме и уже расстилается простынь на и кровать?))))и может дать совет или рекомендации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не нужно искать кого то,согласовывать,утверждать.У кого спрашивать разрешения на установку,по каким размерам.Как свет проводить?может есть хоть какие то контакты людей кто уже этим занимался в данном доме и уже расстилается простынь на и кровать?))))и может дать совет или рекомендации??

Если все по проекту делаете - ничего утверждать не нужно.

Если как Вам хочется - будете узаканивать перепланировку.

По форуму поищите - здесь уйма телефонов рабочих с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не нужно искать кого то,согласовывать,утверждать.У кого спрашивать разрешения на установку,по каким размерам.Как свет проводить?может есть хоть какие то контакты людей кто уже этим занимался в данном доме и уже расстилается простынь на и кровать?))))и может дать совет или рекомендации??

Ищите строителей в интеренте, можно и на этом форуме. Их услуги примерно 150-200 тыс и материалы около 300. Т.е. нужно еще мин. полмиллиона денег. Лично я считаю что жить там длительное время нереально.

Может кто то и живет в вагончике, но у этого человека скорее всего есть соотв. навыки.

В теории ремонт делается быстро, на практике меньше 2.5-3 мес не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Будем думать.Лучше наверное в хрущёвке взять 32 метра,зато заходи и живи.Боюсь рисковать.я думала можно сразу приступить к ремонту и жить,а оказывается и воды нет и света нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Будем думать.Лучше наверное в хрущёвке взять 32 метра,зато заходи и живи.Боюсь рисковать.я думала можно сразу приступить к ремонту и жить,а оказывается и воды нет и света нет(((

К ремонту вы сразу можете приступить (+2 недели может ), но не жить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!жаль что так всё получается((

А что воду и свет долго еще не дадут?

Свет есть, просто его надо проводить, класть кабель. Вода вроде есть холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!жаль что так всё получается((

А что воду и свет долго еще не дадут?

Отопление тоже есть.

По крайней мере батареи достаточно горячие.

Там где я сейчас живую они раза в два холоднее.

Дома +18, так что я привыкший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Будем думать.Лучше наверное в хрущёвке взять 32 метра,зато заходи и живи.Боюсь рисковать.я думала можно сразу приступить к ремонту и жить,а оказывается и воды нет и света нет(((

Доброго времени суток.

Ирина из Ваших сообщений вытекает следующее - у Вас есть деньги на квартиру в этом доме (больше 32м) это скажем 2.3-2.4 млн.р. и на быстрый ремонт то есть это ещё около 500 тыс, имея такие деньги на руках что Вас вообще заставляет обращать внимание на этот дом?

вот пожалуйста

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

заходи и живи 2.9млн - рисков ноль.

хочешь дешевле

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=dok6

от 2.6 млн - заходи через 9месяцев (да придётся поснимать но квартиру свою получите и в более интересном месте)

риски опять же минимальны, квартиры с ремонтом заходи и живи - многие въезжают в квартиры без штанов но зачем же жить в бетоне если можно жить в отделанной квартире?

зачем вообще лезть в этот монолит, ремонт там займёт 2.5 месяца - это при стабильном вливание средств и жёстком контроле рабочих про канитель с документами вообще говорить не о чем.

при сегодняшней покупке новый год там реально встретить разве что разведя костёр и запекая в нём картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...