Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, это в зале два таких маленьких оконца :D

В зале обычные два окна, как и во всех домах этой серии. Если не ошибаюсь, то во всех панельках в Ольгино присутсвуют такие окна.

зы: нормальный ремонт в 36, достаточное количество людей живут уже, ничего почти не переделывая. Идеальный вариант для тех, кто покупает на последние. А через пару лет можно и на свой ремонт накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два окна размером 1800*900 мм. То есть 3,24 м2 окна на зал.

В П-44 например одно окно "большое" размером 2045 на 1420, то есть 2,9 м2. Это меньше.

А есть в П-44 варианты и 1760 на 1420 - всего 2,49 м2.

Какие проблемы вообще, и чем плохи 2 окна? Наоборот, за счет того что их два, комната освещается лучше.

И потолки у нас 2,85 :D А окно высотой 1,80 - встанете на подоконник и головой до верха не достанете.

Квартиры в ГМС-1 с хорошей планировкой, светлые, воздуха много.

Измерьте свое окно и посчитайте площадь. Получится больше?

Я никого не хочу обидеть, может и нормально это, но с улицы они смотрятся как будто предназначены для туалета и ванны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть, может и нормально это, но с улицы они смотрятся как будто предназначены для туалета и ванны
Да решение необычное, говорят что сделано так ради большей сейсмоустойчивости серии. Хотелось сделать окно больше, но одно окно большого размера нельзя по нормам, вот и сделали два маленьких.

А смотрятся они снаружи так потому что потолки очень высокие - высота этажа 3 метра (15 см из них на перекрытие). И их размер не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем вы вообще рассуждаете? Ваш элитный монолит с улицы смотрится как муравейник, а внутри это и есть муравейник.

Панельные дома конечно немногим лучше, но вообще ГМС лучше п-44.

А вообще все это многоэтажное строительство убого по своей природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть, может и нормально это, но с улицы они смотрятся как будто предназначены для туалета и ванны

Просто каждому партизану с форума больше нравится своя амбразура в землянке Ольгинского лесопарка :) или ее отсутствие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждому партизану с форума больше нравится своя амбразура в землянке Ольгинского лесопарка :D или ее отсутствие... :)
И это естественно :D Каждый ведь по своим обстоятельствам сделал свой выбор. И он разумный с его точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня отбил 30 т за задержку строительства и 20 т морального. Считаю судья не совсем права - застройщик не пришел, об уменьшении суммы не ходатайствовал, на каком основании ее с общих 250 т на 50 т уменьшили, нарушение 333 ст : (. Но боюсь что пока буду оспаривать - застройщик выведет активы (. Вот теперь дилема - синица в руке или журавль в небе... Подожду наверное 10 дней, посмотрю решение суда, может я действительно расчитал что то криво...

Я считаю, что вам стоит обжаловать данное решение. Не знаю содержания вашего иска и обоснований, но уверен если хорошо подготовить жалобу - Мособлсуд поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем вы вообще рассуждаете? Ваш элитный монолит с улицы смотрится как муравейник, а внутри это и есть муравейник.

Панельные дома конечно немногим лучше, но вообще ГМС лучше п-44.

А вообще все это многоэтажное строительство убого по своей природе.

Ренат, Вы правы во-многом, но ведь каждый хвалит свое болото :P .

У меня сейчас на работе ожесточенный спор идет, какая модель машины лучше и история такая-же - каждый хвалит свою!

зы: нормальный ремонт в 36, достаточное количество людей живут уже, ничего почти не переделывая. Идеальный вариант для тех, кто покупает на последние. А через пару лет можно и на свой ремонт накопить.

А лисичкин коментарий нужно понимать так: скупой платит дважды (в начале покупаешь в 36 доме квартиру на 600тыс. дороже но с муниципальным ремонтом и живешь, потом + 500тыс на новый ремонт, когда накопишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Будем думать.Лучше наверное в хрущёвке взять 32 метра,зато заходи и живи.Боюсь рисковать.я думала можно сразу приступить к ремонту и жить,а оказывается и воды нет и света нет(((

Если Вы заключили договор с Желстроем, то напишите пожалуйста наименование банка и город, реквизиты банка не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лисичкин коментарий нужно понимать так: скупой платит дважды (в начале покупаешь в 36 доме квартиру на 600тыс. дороже но с муниципальным ремонтом и живешь, потом + 500тыс на новый ремонт, когда накопишь)

Нет, не так. Сегодня в 36 покупаешь, заезжаешь и живешь. Лифты работают (не падают, ттт), вода, свет, отопление есть. Этажей столько, сколько было запланировано. Да и балконы сбоку не прилепляли (ой, забыли, давайте на деревяшки прибьем). Надеюсь, что ни один жилец от дома физически никогда не пострадает.

Про болото - это вы в точку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...