Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В хрущевке на данный момент проще жить, но потом ее фиг продашь.

Сейчас все хотят покупать новое жилье. Маленькие кухни, пятиэтажки - тааакой неликвид стал.

Покупателей туда вообще не загонишь даже на просмотр. <_<

В прошлом году, когда я покупал квартиру, в хрущебе цена шла от 3.5 млн, и не была никак не заменой 58-ому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда я покупал квартиру, в хрущебе цена шла от 3.5 млн, и не была никак не заменой 58-ому

В Железке?

Что-то сомнительно, у нас по таким ценам ольгинские квартиры уже несколько лет (от 3 млн. до 3,7 млн.). Хрущи дешевле, да и уходят со страшным скрипом. Для вложения плохая покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вернёмся к нашим баранам))))

РП кто-нибудь звонил в последнее время?

Что рассказывают про лифты и про электричество (когда с балкона уберут ширпотреб)))

Про БТИ в обязательном порядке что-то слышно? Начали ходить по всему дому или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хрущёвку полная ложь и намеренное сокрытие инфы . За 2,8 можно взять в панели с длиной балкона 1,2 метра на краю с видом на деревню и лес в Чёрной . Стоимость в Железке от 3 млн в кирпиче . Мой друг продал на Советской 10 , 3 этаж за 3,2 . Про свободную планировку и прочие шалости мозгоблудия - не в этом доме .Сравнение Ольгино 58 и "Хрущёвки" в пользу кирпичной пятиэтажки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хрущёвку полная ложь и намеренное сокрытие инфы . За 2,8 можно взять в панели с длиной балкона 1,2 метра на краю с видом на деревню и лес в Чёрной . Стоимость в Железке от 3 млн в кирпиче . Мой друг продал на Советской 10 , 3 этаж за 3,2 . Про свободную планировку и прочие шалости мозгоблудия - не в этом доме .Сравнение Ольгино 58 и "Хрущёвки" в пользу кирпичной пятиэтажки .

У вас жар? Паранойя? Зачем мне лгать, тем более намеренно? Я пишу то, что видел около года назад. В недострой влезать очень не хотелось, но цена была на тот момент ниже более чем на 1 млн, согласно ЦИАНу. Может циан и врал, не исключаю.

Хотя какой смысл даже сейчас брать за 3 ляма в хрущевке, когда можно за ту же сумму взять в новенькой панельки - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас жар? Паранойя? Зачем мне лгать, тем более намеренно? Я пишу то, что видел около года назад. В недострой влезать очень не хотелось, но цена была на тот момент ниже более чем на 1 млн, согласно ЦИАНу. Может циан и врал, не исключаю.

Хотя какой смысл даже сейчас брать за 3 ляма в хрущевке, когда можно за ту же сумму взять в новенькой панельки - не ясно.

Приведи пример ещё за 2000 год . Кто такой ЦИАН , центральный институт аэродинамики ? Исключаю , не исключаю . .Может не может . Матрёшка . Свои доводы приводи на основании инфы из нормальных риэлторских контор , где выслушает грамотный спец . Тебе туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не ругайтесь!А то начали,как говориться за здравие,закончили за упокой...."тут вот 2-ка даже в хрущёвке,но правда в Лыткарино в хрущёвке за 2400.Плюс один,чтоо там дача ,минус-далековато.Блин,но 2-ка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример ещё за 2000 год . Кто такой ЦИАН , центральный институт аэродинамики ? Исключаю , не исключаю . .Может не может . Матрёшка . Свои доводы приводи на основании инфы из нормальных риэлторских контор , где выслушает грамотный спец . Тебе туда .

Cian.ru это крупнейший риэлторский сайт, знаток нормальных контор должен бы знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cian.ru это крупнейший риэлторский сайт, знаток нормальных контор должен бы знать

Хрущёвка дороже псевдо монолита дома 58 . Хрущёвки тебе не видать , твой удел по пол часа ждать лифт на 58 доме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...