Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы только не ругайтесь!А то начали,как говориться за здравие,закончили за упокой...."тут вот 2-ка даже в хрущёвке,но правда в Лыткарино в хрущёвке за 2400.Плюс один,чтоо там дача ,минус-далековато.Блин,но 2-ка!!!!

Здесь никто не ругается, только Вам дают советы, что Вы лезете в хрущевку, здесь только нужно терпение и Вы в элитном доме и в квартире свободной планировке. В Москве в МО все почти так дома сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто не ругается, только Вам дают советы, что Вы лезете в хрущевку, здесь только нужно терпение и Вы в элитном доме и в квартире свободной планировке. В Москве в МО все почти так дома сдаются.

Украли тросы с лифтов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ решить проблему с лифтами.

А главное способ решени в духе современности

Украли тросы с лифтов .

Еще наверное и со всех сразу да ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... здесь только нужно терпение и Вы в элитном доме и в квартире свободной планировке.
Элитный дом? Хм... Я думал что элитный дом - это 3-4 этажа, в пределах Садового, забором окружен, обслуживание метра рублей 100 в месяц и квартиры от 200 м2... А оно вона как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитный дом? Хм... Я думал что элитный дом - это 3-4 этажа, в пределах Садового, забором окружен, обслуживание метра рублей 100 в месяц и квартиры от 200 м2... А оно вона как...

Если нашу УК назвали "Уютный дом", почему бы сам дом не назвать элитным... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода есть, электричество есть, в квартире тепло - празднуем НОВОСЕЛЬЕ!!! А вот с оформлением собственности-наверно будет большая проблема

Электричество по временной схеме, из-за этого не запускают лифты, горячей воды нет и не предвидется.

Только у нас можно праздновать новоселье, оставаясь дольщиками :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитный дом? Хм... Я думал что элитный дом - это 3-4 этажа, в пределах Садового, забором окружен, обслуживание метра рублей 100 в месяц и квартиры от 200 м2... А оно вона как...

Представление об элитности у каждого разные. Элитный дом, в моем понимании, не обязательно 3-4 этажа.... в подтверждении этого московская сталинская высотка на Котельнической набережной. По поводу местонахождения элитности в пределах Садового - так вообще непонятно, в других городах элитных домов вообще не может быть?! Интересно Вы правда так считаете? Уточните в России или во всем мире? :D

Ну а по поводу того, что наш и соседние дома не элитные - тут я с Вами согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...