Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Элитный дом? Хм... Я думал что элитный дом - это 3-4 этажа, в пределах Садового, забором окружен, обслуживание метра рублей 100 в месяц и квартиры от 200 м2... А оно вона как...

Судя по нервам, судам, УК , застройщику, я считаю что наш дом относится к элитнымlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет элитным, жалко чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости по УК? Вроде как Мидзуновский уволился, и сейчас там кто-то другой. я предпологаю, что ни чего не изменилось, 10 число прошло. Кто был на объекте, вам показывали тот же договор или все же сдвиг есть, хоть какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мидзуновский, наверное, испугался что посадят. А новый еще не понял куда попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть новости по УК? Вроде как Мидзуновский уволился, и сейчас там кто-то другой. я предпологаю, что ни чего не изменилось, 10 число прошло. Кто был на объекте, вам показывали тот же договор или все же сдвиг есть, хоть какой то?

10 числа УК не предоставило документы, которые запрашивал Роспотребнадзор. Дали неделю отсрочки, теперь ждем 17 число. А если за эту неделю Мидзуновский уволился, то это о многом говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает телефон нового Мидзуновского, напишите. Надо начать знакомиться!. Марины телефон не отвечает.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает телефон нового Мидзуновского, напишите. Надо начать знакомиться!. Марины телефон не отвечает.Спасибо.

В Бутырском изоляторе телефоны запрещены для подследственных из Элитных Уютных Домов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает телефон нового Мидзуновского, напишите. Надо начать знакомиться!. Марины телефон не отвечает.Спасибо.

Марина сейчас в отпуске, вместо нее Сатинат. У нее другой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 числа УК не предоставило документы, которые запрашивал Роспотребнадзор. Дали неделю отсрочки, теперь ждем 17 число. А если за эту неделю Мидзуновский уволился, то это о многом говорит...

Сколько деннег успел срезать М с дома , кто вернёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...