Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

...Модератору минус-разбейте по темам эту бесконечную полемику.Спс
Создать тему может любой пользователь форума, написавший более трех сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда будет:

1.ЛИФТЫ

2.ГОРЯЧАЯ ВОДА

3.АНТЕННА

4.ДОМОФОН.

Вобщем когда можно жить! А то беседуете о документах,БТИ и т.д. Модератору минус-разбейте по темам эту бесконечную полемику.Спс

A зачем Вам ЛИФТЫ, ГОРЯЧУЮ ВОДА, ДОМОФОН, АНТЕННА и прочие услуги, если у Вас нет прав собственности? Нет АктаПП квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Роспотребнадзор, на счет УК сказали, что вчера документы опять не предоставили, явились два юриста с неправильно оформленной доверенностью (или хороши юристы или очередная уловка) и не предоставили устав организации, договор с дольщиками, выписку с приказа о назначении Медзуновского на должность руководителя УК. Как может быть правильно оформлена доверенность и какая может быть выписка из приказа, если Медзуновский уже уволился и в данный момент руководителя у УК нет. Снова дали неделю отсрочки.

В Роспотребнадзоре сказали, что уже подготовлен иск в суд на все нарушения допущенные ООО "Желстрой" при исполнении договора и направлен на утверждение в Роспотребнадзор МО. Истцом будет выступать сам Роспотребнадзор.

Из телефонного разговора с руководством Управления ЖКХ по г. Железнодорожный узнал, что наш дом в начале декабря будет выставлен на конкурс по выбору УК, только желающих брать его пока нет, т.к. дом один из 4-х худших в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какое БТИ у нас ведет обмер?Ни в г.Железнодорожный, ни в Подольске про наш дом ничего не знают.Они мне тут обмерили больше квадратов,я с этим не согласна.У меня даже меньше,поэтому хочется поговорить с ними.Рафаель Хачикович выставил счет мне на 80 тыс.Никакого доверия не вызывает этот застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какое БТИ у нас ведет обмер?Ни в г.Железнодорожный, ни в Подольске про наш дом ничего не знают.Они мне тут обмерили больше квадратов,я с этим не согласна.У меня даже меньше,поэтому хочется поговорить с ними.Рафаель Хачикович выставил счет мне на 80 тыс.Никакого доверия не вызывает этот застройщик.

Как обычно говорят на форуме..

Используем поиск -> http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=593359

Просто так сейчас обратиться нельзя, на данный момент у БТИ отношения с Желстроем, физиков в общем порядке они не обслуживают.

Домом занимается Подольское БТИ (РТИ).

Но на сколько мне известно до этого было еще Балашихинское БТИ.

Так что думаю можно и туда позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...