Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, допустим, за дом-то платить он не хочет - хочет с людей коммуналочку с августа собрать.

Мне кажется, что таких людей будет мало. Это надо себя вообще не уважать, чтобы сделать вид, что типа не понимаешь что тебя нае... притом нагло и грубо нае...

В договоре ясно написано, оплата комуналки после подписания акта приема-передачи квартиры, да и исходя из обычной логики, какая может быть комуналка если квартиру тебе не передали и ты ее не эксплуатируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре ясно написано, оплата комуналки после подписания акта приема-передачи квартиры, да и исходя из обычной логики, какая может быть комуналка если квартиру тебе не передали и ты ее не эксплуатируешь...

Загадка на смекалку. :rolleyes:

Как Вы думаете, когда застр будет готов подписывать акты пп, какая на них будет дата? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы катайтесь по-чаще , минимум пару раз в неделю . Чтобы грустно в дороге не было , берите билеты у окошка с хорошим соседом в купе и дополнительным питанием .

Я беру билеты не только с дополнительным питанием , но и с тапочками.Всю родню уже обеспечила тапочками. Но, а поповоду соседа здесь я промахнулась, беру женское купе

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру билеты не только с дополнительным питанием , но и с тапочками.Всю родню уже обеспечила тапочками. Но, а поповоду соседа здесь я промахнулась, беру женское купе

:(

Я к тому чтобы настроение было приподнятым . Хоть воспользуетесь благоприятным моментом за его счет . Я бы ездил каждый день .

Загадка на смекалку. :)

Как Вы думаете, когда застр будет готов подписывать акты пп, какая на них будет дата? :o

Прошлого года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что таких людей будет мало. Это надо себя вообще не уважать, чтобы сделать вид, что типа не понимаешь что тебя нае... притом нагло и грубо нае...

В договоре ясно написано, оплата комуналки после подписания акта приема-передачи квартиры, да и исходя из обычной логики, какая может быть комуналка если квартиру тебе не передали и ты ее не эксплуатируешь...

В Роспотребнадзор было направлено 2 письма. Одно от дольщиков, которые отказались подписать договор (подписей было порядка 20), а другое от нескольких дольщиков, которые подписали договор. По первому письму приложили типовой договор (естественно, не подписанный), правовую экспертизу и т.д., а ко второму - подписанные договоры и оплаченные квитанции. Так вот. По первому письму Роспотребнадзор признал, что имеются нарушения. но они не могут предпринять каких-либо действий, так как услуга не оказана и не оплачена. А благодаря второму письму у Роспотребнадзора появились рычаги воздействия, так как факт свершился и сейчас уже идут разборки. Может быть это парадокс, но такова система. Договор, который не соответствует законодательству по сути является недействительным и все, что не соответствует закону можно оспорить и отсудить, проблема только в том, что это нужно доказать. Но у нас есть важное преимущество - нас не просто много, а очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик продолжает творить произвол! Привожу личный пример. В виду сложившихся семейных обстоятельств я был вынужден начать ремонт и подписать договор с УК оплатив коммунальные услуги. Застройщик после этого повел себя совершенно вызывающе, запретил мне ставить железную входную дверь, выдав и установив при этом все счетчики, не считаясь с тем, что в нашем доме процветает воровство и по ночам темные личности ходят по дому и тащат все, что смогут. Если я ее поставлю, грозился ее выломать - я ее все равно поставил, жду когда будет ломать. Он пытался давить на охранников дома. чтобы они не допустили меня на этаж с дверями. но охранники отказались меня не пропускать, так как видели все оформленные документы.

Застройщик открыто при свидетелях предложил забрать мой иск на признание квартиры в собственность из суда. Данные его действия я расцениваю как сведение счетов за то, что я написал на него кучу писем и подал не него в суд. Вчера ближе к вечеру произошло из ряда вон выходящее. Представители застройщика обманным путем, в мое отсутствие проникли в мою квартиру, произвели фотосъемку всех помещений с неизвестной целью и выгнали рабочих под предлогом, что у них нет пропусков именно в мою квартиру.

Это может случиться с каждым, застройщик нарушая ДДУ по многим пунктам пытается заставить дольщиков исполнять все ему захочется пользуясь своей безнаказанностью.

По договору с УК: в новой версии договора руководителем числится некая Расулова С.М. При этом договор продолжает датироваться 16 августа. Главный инженер Желстроя представляет себя руководителем УК "Уютный дом", хотя не уполномочен на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик продолжает творить произвол! Привожу личный пример. В виду сложившихся семейных обстоятельств я был вынужден начать ремонт и подписать договор с УК оплатив коммунальные услуги. Застройщик после этого повел себя совершенно вызывающе, запретил мне ставить железную входную дверь, выдав и установив при этом все счетчики, не считаясь с тем, что в нашем доме процветает воровство и по ночам темные личности ходят по дому и тащат все, что смогут. Если я ее поставлю, грозился ее выломать - я ее все равно поставил, жду когда будет ломать.

О как. Что плати и подписывай документы с УК, что не делай этого - результат один. Еще больше утверждаюсь в мнении, что ничего из того, что требует застройщик, делать не нужно.

Когда Вы пишите "застройщик", кого конкретно Вы имеете в виду?

Может, застройщик так за БТИ беспокоится, что они попасть не смогут? Кто их знает, чудных... Иначе чем им дверь может помешать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик продолжает творить произвол! Привожу личный пример. В виду сложившихся семейных обстоятельств я был вынужден начать ремонт и подписать договор с УК оплатив коммунальные услуги. Застройщик после этого повел себя совершенно вызывающе, запретил мне ставить железную входную дверь, выдав и установив при этом все счетчики, не считаясь с тем, что в нашем доме процветает воровство и по ночам темные личности ходят по дому и тащат все, что смогут. Если я ее поставлю, грозился ее выломать - я ее все равно поставил, жду когда будет ломать. Он пытался давить на охранников дома. чтобы они не допустили меня на этаж с дверями. но охранники отказались меня не пропускать, так как видели все оформленные документы.

Застройщик открыто при свидетелях предложил забрать мой иск на признание квартиры в собственность из суда. Данные его действия я расцениваю как сведение счетов за то, что я написал на него кучу писем и подал не него в суд. Вчера ближе к вечеру произошло из ряда вон выходящее. Представители застройщика обманным путем, в мое отсутствие проникли в мою квартиру, произвели фотосъемку всех помещений с неизвестной целью и выгнали рабочих под предлогом, что у них нет пропусков именно в мою квартиру.

Это может случиться с каждым, застройщик нарушая ДДУ по многим пунктам пытается заставить дольщиков исполнять все ему захочется пользуясь своей безнаказанностью.

По договору с УК: в новой версии договора руководителем числится некая Расулова С.М. При этом договор продолжает датироваться 16 августа. Главный инженер Желстроя представляет себя руководителем УК "Уютный дом", хотя не уполномочен на это.

Если у Вас будут фотоматериалы, сделанные застройщиком и с его подписью - прямиком в полицию. Заявление на незаконное проникновение на территорию частной собственности, т.е. в вашу квартиру. Мало ему не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будут фотоматериалы, сделанные застройщиком и с его подписью - прямиком в полицию. Заявление на незаконное проникновение на территорию частной собственности, т.е. в вашу квартиру. Мало ему не покажется.

Ключевое слово "собственность" - ничем не подтверждена, даже актом П-П, так что не обольщайтесь насчет полиции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будут фотоматериалы, сделанные застройщиком и с его подписью - прямиком в полицию. Заявление на незаконное проникновение на территорию частной собственности, т.е. в вашу квартиру. Мало ему не покажется.

в том то и дело...собственность! почитайте ДДУ там ясно сказано, что дольщик до подписания акта ПП не имеет права выполнять никаких работ ни самостоятельно ни с привлечением третьих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...