Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

если вы видите то, что происходит - то скажите реальную картину - а фундамент давно залит

блин

да шутка это была про фундамент, неужели непонятно... (НАШ дом, ФУНДАМЕНТ для еще одного 20 этажного, СВЕРХУ который будет) че тупите то...

а что я проясню то????? я просто ВИЖУ что на стройке происходит, вы тоже можете подъехать к 58 корпусу и также увидеть, то, что увидела я, и что, вы будете знать Реальную картину??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /> блин<br />да шутка это была про фундамент, неужели непонятно... (НАШ дом, ФУНДАМЕНТ для еще одного 20 этажного, СВЕРХУ который будет) че тупите то...<br /><br />а что я проясню то????? я просто ВИЖУ что на стройке происходит, вы тоже можете подъехать к 58 корпусу и также увидеть, то, что увидела я, и что, вы будете знать Реальную картину??????<br />

все понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! При покупки нам сказали такую вещь...Что завод,сзади дома который, будет сноситься и тоже территория будет застраиваться...Это правда?Кто-нибудь подобное слышал?

Просто завод в хорошем состоянии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото от 14 августа

Saxv, :), а возьмите чуть левее, че тама за перегородкой? а то не виднА с земли! я про вот эту мини стройку рядом с 58 ^_^ гаражи вроде?

если не труднА ;))) ПасибА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. Наблюдаю, как гастры включив на полную музыку, танцуют народные танцы около 58корп. Прикольноооо.

А кино фото материалы(чтоб мы тоже поржали) можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...