Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А она такова: застройщик намеренно затягивает обмер БТИ (есть документы это подтверждающие), создает искусственные препятствия для оформления квартир в собственность и полностью уверен, что момент, когда мы сможем это сделать полностью в его власти. Не бывает игры в одни ворота. А самое главное он пытается втянуть в это Ростехинвентаризацию. Если вы захотите узнать как дела с обмерами и когда вы получите документы, то ответ не дает ни застройщик, ни Балашихинское БТИ, ни Подольское БТИ. А это факт непредставления информации и не так уж это безнаказанно. Дело уже дошло до того, что Ростехинвентаризация не проводит обмеры и не дает документы даже по запросу суда.

Если Вас интересуют вопросы, связанные с РТИ, позвоните мне, я Вам все расскажу.

89263427восемь7девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Как раз только в судебном и получиться

Это каким образом оформят право собственности в доме, которого нет в Росреестре, т. е. деюре дом пока не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Как раз только в судебном и получиться

Это каким образом оформят право собственности в доме, которого нет в Росреестре, т. е. деюре дом пока не существует.

Александр, уж поверьте, оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом оформят право собственности в доме, которого нет в Росреестре, т. е. деюре дом пока не существует.

По решению суда, как оформляют тысячи квартир в Москве и МО.

вот можете посмотреть и решения и свидетельства

http://soinvestor.net/photo/ul_pokryshkina_3/1-0-9

это только малая часть нашей работы

по вопросам признания прав и по ДДУ, и по предварительным договорам, и вексельные сделки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БЭЛС по определению мощности дает мало, да и застройщики экономят и брать по норме не спешат.

Думаю, у Вас в доме будет 8-10кВт на квартиру.

Если на практике выйдет больше - сильно удивлюсь.

Удивить? Легко :unsure:

Стандартная ситуация: Лето, горячей воды нет.

Я купаюсь, стиральная машина стирает, жена готовит, дочка гладит, компы сервят...

Итого:

Плита = 6,5 КВт

Электрочайник = 2 КВт

Кондиционер = 2,5 КВт

Стиральная машина = 2,5 КВт

Утюг = 2 КВт

Нагреватель проточной воды = 2,5 - 4 КВт (зависит от модели)

Компьютер = 1,5 КВт

Итого: 19,5 КВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...