Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто переносил кнопку пожарной сигнализации? Если образать проводки, она не сработает?

Перевесьте в коридор , в случае нужды все равно никто не поднимется и не приедет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте скожите пожалуйста кто застеклил балкон?мне проста сказали что у этих людей неприятности будут типа если хочю могу к ним присоединится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Вами связаться и в какое время можно присоединиться к вам?

8-926-792-13-31 - звоните,

присоединиться можно в любой момент,

документы можно передать мне до Нового Года, подать иск в суд мы сможем в первый день после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарённый дом стоит без документов уже пол года . Как чувствует себя ИГ , что по докам - ответам от прокуратуры ? Сокровенную инфу лучше по э/п .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто переносил кнопку пожарной сигнализации? Если образать проводки, она не сработает?

Я вообще срезала пожарную сигнализацию. Ничего не сработало и врядли сработало еслиб даже был пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарённый дом стоит без документов уже пол года . Как чувствует себя ИГ , что по докам - ответам от прокуратуры ? Сокровенную инфу лучше по э/п .

Мне пришел ответ из прокуратуры - криминальной составляющей они не видят, обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...