Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Почему лифты не запускают? Работа стоит, блин... Мне лифтер говорил, что лифты уже в августе работать начали. А не запускают потому как денег не могут получить за монтаж. Как бы жильцам не пришлось на лифт скидываться.

в будний день за подъём материалов отшибают от 30 до 50 тыр за каждый подъезд :)

как вы думаете, почему не запускают?)))))

будут держать до последнего и придумывать различные варианты почему в такой-то секции нельзя запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рафаэль в пятницу сказал по телефону, что лифт после НГ, дату ессно не сказал, чтобы не давать конкретных обещаний, так что.

новый год прошел под бесконечные фейерверки... правда часов в 5 утра какая-то зараза битый час стучала по электрощитку... грохот раздавался на весь подъезд... после вопроса нахрена он это делает и почему мешает детям спать, он пообещал больше так не делать, видимо его все-таки пустили в квартиру...

Добрый вечер. Я так понимаю, вы уже живете в доме, а скажите пож. какая температура в кв-ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Я так понимаю, вы уже живете в доме, а скажите пож. какая температура в кв-ре

у меня 19-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Я так понимаю, вы уже живете в доме, а скажите пож. какая температура в кв-ре

22 со включенным на ночь 2кВт-ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 со включенным на ночь 2кВт-ником

Объединили балкон???

Я снес все к ..рам, но вроде нормально-радиаторы горячие, хватает(конденсат только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объединили балкон???

Я снес все к ..рам, но вроде нормально-радиаторы горячие, хватает(конденсат только)

А скажите, пожалуйста, вы окна и батареи меняли? Стены ватой утепляли?

У меня лично очень холодно - ветер гуляет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю 2 к.кв в секции Г желательно верхние этажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в будний день за подъём материалов отшибают от 30 до 50 тыр за каждый подъезд :)

как вы думаете, почему не запускают?)))))

будут держать до последнего и придумывать различные варианты почему в такой-то секции нельзя запустить.

Все просто.1.Подключен ли дом по постоянной схеме к электричеству? По ТУ-лифт подключают если дом подключен по постоянной электросхеме.(Насколько я видел провода от котельной еще висят)2.Лифтовое хозяйство находится на балансе застройщика,если пустят лифт,будут возить стройматериалы(перегружая)-поломают,а ремонт ляжет на застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут держать до последнего и придумывать различные варианты почему в такой-то секции нельзя запустить.

Все просто.1.Подключен ли дом по постоянной схеме к электричеству? По ТУ-лифт подключают если дом подключен по постоянной электросхеме.(Насколько я видел провода от котельной еще висят)2.Лифтовое хозяйство находится на балансе застройщика,если пустят лифт,будут возить стройматериалы(перегружая)-поломают,а ремонт ляжет на застройщика.

на дворе не тот уже век. Лифт, перегруженный не поедет, если только сам застр не отключит датчики.

все беды из-за того, что инструкцию пишут на иностранных языках (русском), а это непонятно специалистам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто живет уже никто не знает, хоть какой-нибудь провайдер заинтересовался 38 домом, а то интернет жизненно необходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...