Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

мне риэлтор показывал копии аренды земли и лицензии Желстроя... :)

Добрый день! А чего, я извеняюсь, вы ждете? Мне срочно надо продать 1-ку. Может вы у меня купите??? - намного дешевле!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А чего, я извеняюсь, вы ждете? Мне срочно надо продать 1-ку. Может вы у меня купите??? - намного дешевле!!! :angry:

это была реклама себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЖЕЛСТРОЯ

1. Проектная декларация по дому изменилась до 20 этажей.

2. Со слов Раисы Петровны, первый долевой договор якобы прошёл регистрицию в палате.

3. Форма долевого договора будет разослана риелтерам 15 сентября в связи с регистрацией изменением этажности в коллегии министрерства.

4. Встреча с Раисой Петровной планируется на следующей неделе. О месте и времени встречи будет сообщено на форуме в понедельник 25 августа.

На встрече мы должны бедем получить копии следующих документов:

1. Копию строительной лицензии ООО «Желстрой», представленную в регистрационную палату г. Железнодородный. В проектной декларации указана, что данная лицензия отсутствует.

2. Новая проектная декларация по дому.

3. Копию плана дома, представленную ООО «Желстрой» в регистрационную палату г. Железнодородный.

4. Проект договора долевого участия (основного договора).

5. Копии всех дополнительных соглашения по инвестиционному контракт N71/50-05 от 22 марта 2005 г на строительство дома.

6. График строительных и иных работ, необходимых для ввода Объекта в эксплуатацию в соответствии с п. 4.2 инвестиционного контракта, зарегистрированного в Минмособлстрое N71/50-05 от 22 марта 2005 г.

Желающие присоединиться к нам следите за моими объявлениями на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо того, что теперь в доме будет 20 этажей, срок сдачи ГК отодвигается минимум на полгода опять же со слов Раисы Петровны. И то это приблизительный срок, окончательная дата должна будет стоять в основном договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо того, что теперь в доме будет 20 этажей, срок сдачи ГК отодвигается минимум на полгода опять же со слов Раисы Петровны. И то это приблизительный срок, окончательная дата должна будет стоять в основном договоре.

если он будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ фотографий показал, что строительство ускорилось. Сейчас заливают 1,5 этажа в месяц, до этого заливали 0,9 этажа. При таких темпах каркас в 20 этажей зальют к маю 2009 (если на зиму найдут морозоустойчивых финских рабочих :blink: - что вряд ли). Но не будем обольщаться. Как мы с вами помним, фундамент расчитан на 22 этажа, и я уверен, их посторят!!! Как оптимисты, будем надеятся на лучшее: к осени 2009 зальют каркас. Все разрешения и аренда участка у Желстроя заканчиваются 2009-м годом... Как вы сами понимаете, за 3 месяца дом не успеть доделать никак. Потом всё замёрзнет вместе с зимой.

Да, Наиль поехал в Митино, где строят дом с вентилируемым фасадом. Он не поленился, спросил рабочих их мнение об этом. Все рабочие в один голос сказали что это полное г*?:?о, и что нужно убить того турка, который это придумал строить в России, где в отличии от Туреччины постоянно идут дожди и мокрый снег.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектсервис установил скидки 35% на квартиры в нашем доме, которые идут по переуступке (то есть, это свои инвесторы выставили свои доли), поэтому задерживают долевые договора.

http://proektservis.ru/realty/newbuild/view/182/

В таблице написано 15-20, но если посчитать по цене, то скидка достигает 35%!!! То есть, инвесторы начали сливать квартиры ниже их себестоимости - это 72000-35%=47000 руб. за кв. метр. Теперь квартиру можно купить за 1 400 000.

Домострой, МГСН, МИАН вообще сняли с продажи Ольгино 58.

Это очень тревожный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...