Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

бойлер громоздский, проточный меньше и экономнее.

Проточный бойлер - это энергоемкая ерунда! Надо брать накопительный! ;)

Жаль газа нетуB)

У меня вот на квартире газовый проточный, очень даже полезная штука;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойлер громоздский, проточный меньше и экономнее.

Проточный бойлер - это энергоемкая ерунда! Надо брать накопительный! ;)

Может так, но на моей практике обратное. Да, не проточный бойлер, а проточный водонагреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в люберцах новостройку сдали и по акту пп квартиры передали, а гор.воду включили почти через пол года... притом здание запитано от московских коммуникаций, поэтому что-то мне подсказывает, что на горячую воду (в доме от почётного строителя) не стоит сильно расчитывать... ну если только кто-то из соседей не забудет перекрыть выход от нагревателя в стояк с ГВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифты в А включены? только честно. хотя я каждый раз на форуме спрашиваю-мне пишут "да"..приезжаю и даже не собирались.

нет. но по будням за 500р можно доехать до своего этажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. но по будням за 500р можно доехать до своего этажа)))

это именно в А? просто во всех точно лифты подключены..в А не были даже за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в этом доме месяц.Подключили интернет-Домолинк.Обращайтесь на Пролетарскую,д.2.Спасает бойлер на 80 литров.Тепло есть.Закончили ремонт отлично.Если кого интересует просмотр ремонта и мастера которые сделали его,могу порекомендовать их.Пишите в личку.Цены отличные,можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...