Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В этом документе, в пункте 6 речь идет о расчетах с применением коэффициентов спроса. А вовсе не угла отклонения на векторной диаграмме. Читай внимательно.

В п.6 много о чем речь идет - это не пункт, а глава :):D:D я ссылался на 6.12 - там про косинус фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое резюме - тебя в сад! И ремнем по заду, что бы троллить в чужие разговоры не лез.

Кисо обиделось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какое превышение то будет впервую десятую секунды, во вторую десятую секунды? Задавайтесь конкретными цифрами, и мы решим - сгорит проводка, или нет.

Цифры даны. Тебе как троллю сказано: возгорание проводки - бредни твоего воспаленного воображения. Меня они не интересуют.

Кисо обиделось?

О! Тролль подключился! Кисо - это ты, и то что у тебя в штанах сзади. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисо - это ... то что у тебя в штанах сзади. :D

Как ты там оказался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое чувство, что в 58 корпус собирается отличная компашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируй место про косинус. Сделай врезку.
6.12 Питающие линии электроприемников жилых зданий и соответствующие им коэффициенты мощности приводятся ниже:

квартиры с электрическими плитами.................. 0,98

то же, с бытовыми кондиционерами воздуха........... 0,93

Что такое коэффициент мощности - сам найдешь? Или будешь дальше свою безграмотность показывать? :) А то ведь опять покажу, опять в лужу сядешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте, горячие финские парни, а то вскрыться можно от электрики вашей.

Да, да, все, я молчу про электрику в этой теме, что бы не написали больше. Честно-честно. И пусть alox "вырвет лживый мой язык" горчичниками, если это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...