Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дурилка ты картонная, а не инженер с образованием :)

- путаешь амперы и ватты

Ты страдаешь худшим - путаешь мощность и спрос

- принимаешь в расчет ток по заземляющему проводнику
Это - плод твоего бреда. В квартиру заземляющий проводник не подается. Есть фаза, ноль, защита ноля.
- игнорируешь реактивную составляющую
Реактивная составляющая учитывается при расчетах питания электродвигателей, трансформаторов и пр. оборудования, в котором наличествуют реактивные элементы. В жилой квартире отсутствуют мощные реактивные потребители.
- путаешь номинальные и расчетные токи
этим занимаешься ты.
- путаешь ограничения энергоснабжающей организации и ограничения длительных токов
я про длительные токи разговор вообще не веду. Этим занимаешься ты.
- несешь чушь
Этим занимаешься ты
- не знаешь номенклатуры устанавливаемых счетчиков и их характеристик
Не знаю. И писать начал с вопроса: "Кто знает? Поделитесь" Поскольку ты не поделился - ты тоже не знаешь.
У тебя еще есть возможность исправить все те свои посты, где ты накосячил. Займись этим, двоечник, а то останется твоя безграмотность в веках, люди будут над тобой, великим, смеяться, не хорошо

Мальчик, у тебя еще есть возможность покаяться в троллинге и попросить прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры даны. Тебе как троллю сказано: возгорание проводки - бредни твоего воспаленного воображения. Меня они не интересуют.

Тупая попытка вывернуться. Да, написал машинально, исправляюсь. Теперь мы о повреждении проводки речь ведем. Итак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое коэффициент мощности - сам найдешь? Или будешь дальше свою безграмотность показывать?

Я прекрасно знаю, что такое коэффициент мощности в ЭЭ. А теперь, вставь врезку ИЗ ЭТОГО ДОКУМЕНТА, где идет речь про косинус угла между векторами тока и напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а хотите я Вам на 5 страниц расскажу о преимуществах и отличиях ТМ канцелярских товаров? Где они выпускаются, как позиционируются. Перспективы развития отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а хотите я Вам на 5 страниц расскажу о преимуществах и отличиях ТМ канцелярских товаров? Где они выпускаются, как позиционируются. Перспективы развития отрасли.

Очень хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая попытка вывернуться. Да, написал машинально, исправляюсь. Теперь мы о повреждении проводки речь ведем. Итак?

Цифры давно приведены. Считай. Я посчитал, выкладками поделился, про нормативные документы спросил.

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТОЛПЫ ТРОЛЛЕЙ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ССЫЛКИ НА НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Так понятней, урод? Или ты понимаешь только получая в морду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятней, урод? Или ты понимаешь только получая в морду?

Ну вот, хамло полностью слилось :). Лошара, выкинь свой покупной диплом и иди продолжай админить, и народу больше здесь мозги не компостируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятней, урод? Или ты понимаешь только получая в морду?

Итак, следующим номером нашей программы виртуальный бокс. На ринге ведмед и ... ой, он один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, пусть меня накажут, не могу :)

Ты страдаешь худшим - путаешь мощность и спрос

Цитату в студию, я привел ссылку на норматив, ты ее проигнорировал, как делаешь всегда, когда ты не прав.

Это - плод твоего бреда. В квартиру заземляющий проводник не подается. Есть фаза, ноль, защита ноля.

Разницу Между PE и PEN знаешь? Между системами TN-C, TN-S и TN-C-S? В квартиру подается PEN? :D Ржунимагу

Реактивная составляющая учитывается при расчетах питания электродвигателей, трансформаторов и пр. оборудования, в котором наличествуют реактивные элементы. В жилой квартире отсутствуют мощные реактивные потребители.

Ага, ага, кондиционеры например, или импульсные блоки питания. Никто о мощных и не говорит: 0,93 - это всего лишь 7%, капля в море, но не значит, что ей надо пренебрегать, Именно она твои 11кВт (которые кВА на самом деле) превращает в 10кВт, которые у тебя будут в акте разграничения балансовой принадлежности или в ТУ, не знаю, в каком именно документе тебе это пропишут.

я про длительные токи разговор вообще не веду. Этим занимаешься ты.

Ну конечно, зачем же про них вести разговор, если при определении сечения проводника мы руководствуемся не ПУЭ и мозгом, а домыслами и справочником Спотолковича :D

Этим занимаешься ты

Голословный бред. Я подтверждаю все свои высказывания нормативами и цитатами, у тебя этого не получилось ни разу. Ты и есть настоящий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, все, я молчу про электрику в этой теме, что бы не написали больше. Честно-честно. И пусть alox "вырвет лживый мой язык" горчичниками, если это не так :)

почти 20 минут продержался)

эх... вашу бы энергию и всё остальное, да на застра - 3-4 раза в день и 58 сдали бы до 2009 и с лифтами и с гор.водой и с кабелем на 20-30ква в однушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...