Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

есть ещё технология, где вместо пены закачивают раствор - более действенная))))

достаточно по кругу пройтись 1-2 раза пистолетом после установки двери (лучше проф.пеной, так как у неё выход пены поболее, но не принципиально) и звук уменьшится также, как если залить через трубочку (или как называют компрессором) почти всю полость.

Я так перестаралась в своей старой квартире, что теперь вообще ничего не слышно, приходится всех незнакомых звонящих (их до фига ходит) направлять к домофону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так перестаралась в своей старой квартире, что теперь вообще ничего не слышно, приходится всех незнакомых звонящих (их до фига ходит) направлять к домофону.

Домофон работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зайти в подъезд, необходимо прикладывать таблетку (радио, не тач-мемори). ((

Это они от самовселенцев защищаются, таблетки выдают в управляющей компании.

Кто уже вселился, подскажите, где можно сделать дубликат таблетки (ключа VIZIT-RF2.1), искал в Железнодорожном в эти выходные ни где не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зайти в подъезд, необходимо прикладывать таблетку (радио, не тач-мемори). ((

Это они от самовселенцев защищаются, таблетки выдают в управляющей компании.

Кто уже вселился, подскажите, где можно сделать дубликат таблетки (ключа VIZIT-RF2.1), искал в Железнодорожном в эти выходные нигде не нашел.

Не знаю, почему, но у нас таких проблем не было. Одну таблетку наши рабочие уже успели потерять, так. нам еще одну дали, причем договор с УК мы не подписывали. В доме уже живем. Но нам таблетки эти давал еще Медзуновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но у нас таких проблем не было. Одну таблетку наши рабочие уже успели потерять, так. нам еще одну дали, причем договор с УК мы не подписывали. В доме уже живем. Но нам таблетки эти давал еще Медзуновский.

Уважаемая Анна Паскал! Вы это вообще к чему написали??? Просто так, типа для поддержания беседы?! Не флудите...

Вопрос был: "Кто уже вселился, подскажите, где можно сделать дубликат таблетки (ключа VIZIT-RF2.1), искал в Железнодорожном в эти выходные ни где не нашел."

При чем тут Ваши рабочие и щедрость Медзуновского???!!!

Кто знает подскажите, где сделать дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но у нас таких проблем не было. Одну таблетку наши рабочие уже успели потерять, так. нам еще одну дали, причем договор с УК мы не подписывали. В доме уже живем. Но нам таблетки эти давал еще Медзуновский.

Что тут знать, заплатили видимо УК, многие не желают это делать до получения акта ПП. Смысла платить 15000 просто так я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox, где вы были в октябре с тестем-сантехником?

лифт, со слов жены, работает только в секции Б, но до 5 вечера, и там очередь хорошая, а то и просто стоит под загрузку глде-то наверху...

сегодня часов в 10 утра отрубался свет в секции А, объяснять, думаю, не надо...

живем уже третий месяц, перфораторы слышно и с других этажей, а не только за стенкой...

домолинк дом почти подключил к своей сети, клятвенно обещали на этой неделе начать подключать физически абонентов...

те, кто только начинают делать ремонт - гоните нафиг таджиков, на них можно только поднимать грузы, и как я понял с октября у них расценки выросли...

щитки в большинстве своем разграблены еще в октябре, проходил по некоторым этажам, везде только входной на 63А и еще один на 16А, но в некоторых полный набор, с чем связано выборочное воровство - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...