Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

На след неделе сказали будут результаты БТИ выдавать. Надеюсь, ждать осталось немного...

мне так уже с декабря говорят-вот, после обеда, вот завтра точно, а позвоните-ка через неделю и тд. вчероа сказали-через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе сказали будут результаты БТИ выдавать. Надеюсь, ждать осталось немного...

если говорят на след.неделе - значит совсем долго)

на прошлой неделе (во вторник кажется) кому-то пообещали лифты в секции А пустить через пару дней))), так лифтёр говорит, что их и не планировали даже на этой неделе))) между строк понял, что и на следующей неделе не стоит ожидать)

а если и правда дом в минус ушёл, то результаты бти очень не скоро будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что все 400 человек, получившие АПП, и не подозревают о существовании форума.

А всех участников форума вычислили агенты желстроя и специально теперь акты не дают))) Мстят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что все 400 человек, получившие АПП, и не подозревают о существовании форума.

А всех участников форума вычислили агенты желстроя и специально теперь акты не дают))) Мстят)))

ну вы даёте) они же не сказали, что эти акты подписали две стороны? :)

просто подписали акты со своей стороны, потом взяли, порвали и новые напечатали) и ни капли лжи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть акт ПП и тех.паспорт тоже на руках. Более чем уверен, что я не один с форума такой.

О! первый пошёл!

если и правда есть, значит процесс идёт. Кстати, говорят, что более 30% квартир уже заселены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть акт ПП и тех.паспорт тоже на руках. Более чем уверен, что я не один с форума такой.

Какие у вас результаты обмеров БТИ? Кто кому остался должен?

Люди, кто знает, как проверить, настоящий ли тех.паспорт мне выдали (я пока его не получила, но тоже скоро обещали), я имею в виду может ли застройщик каким-то образом в тех.паспорте изменить площадь квартиры в свою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас результаты обмеров БТИ? Кто кому остался должен?

Люди, кто знает, как проверить, настоящий ли тех.паспорт мне выдали (я пока его не получила, но тоже скоро обещали), я имею в виду может ли застройщик каким-то образом в тех.паспорте изменить площадь квартиры в свою пользу?

Сатана может все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, как проверить, настоящий ли тех.паспорт мне выдали (я пока его не получила, но тоже скоро обещали), я имею в виду может ли застройщик каким-то образом в тех.паспорте изменить площадь квартиры в свою пользу?

Во у застра репутация какая) раз люди уже в подлинности документов сомневаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас результаты обмеров БТИ? Кто кому остался должен?

Люди, кто знает, как проверить, настоящий ли тех.паспорт мне выдали (я пока его не получила, но тоже скоро обещали), я имею в виду может ли застройщик каким-то образом в тех.паспорте изменить площадь квартиры в свою пользу?

Проверить просто - берете рулетку и меряете и считаете самостоятельно. Если произвели оплату до перегородок, застр возмет результат в свою пользу

Да есть акт ПП и тех.паспорт тоже на руках. Более чем уверен, что я не один с форума такой.

А право собственности есть? Иначе все равно придется подавать в суд. На сколько я знаю, этих документов все равно не достаточно (подробностей не помню, писали на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...