Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вроде недавно на форуме проскакивала о том, что один из интернет-провайдеров подключился к дому и практически готов заключать абонентские договоры? Напомните, плз, контакты прова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня Рафаэлу хотел узнать результаты обмеров БТИ (мне измеряли без перегородок) , сказали что всё известно , но говорить по телефону не будут (!!!), а будут выдавать на этой неделе, а когда не понятно... если у кого есть какая информация по этому поводу отпишитесь.

]

а мне сказал, что еще не все обмеры произвели(было пару дней назад, звонила в бти сказали то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вроде недавно на форуме проскакивала о том, что один из интернет-провайдеров подключился к дому и практически готов заключать абонентские договоры? Напомните, плз, контакты прова?

]

Домолинк (ростелеком) адрес пролетарская, 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответили сегодня цитирую "Всё уже известно, но по телефону говорить не буду, результаты будут выдавать на этой неделе" (как я понял когда их заберут). Правда я не понимаю почему просто не сказать цифру по телефону? Неужели так прям это накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста работает лифт в секций А!и подскажите как поднемали материал!а то реально срочно ремонт нужно делать!а то буду бомжавать возле дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста работает лифт в секций А!и подскажите как поднемали материал!а то реально срочно ремонт нужно делать!а то буду бомжевать возле дома!

]

Cрочно не получится - если штукатурить стены и соблюдать нормы, то сохнуть будет долго) у меня уже почти месяц сохнут. Радует погода - теперь и сохнет лучше и грязи на дорогах меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Cрочно не получится - если штукатурить стены и соблюдать нормы, то сохнуть будет долго) у меня уже почти месяц сохнут. Радует погода - теперь и сохнет лучше и грязи на дорогах меньше)

]ну это ладно а как поднемали материал? таджиком платили или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платил за лифт, часть таджики поднимали.

на черновую лучше сами строители пускай организовывают подём (за Ваши деньги конечно) - так проще и время экономите, нормальный прораб посчитает материалы, разгрузку и подём на этаж (ИМХО конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платил за лифт, часть таджики поднимали.

на черновую лучше сами строители пускай организовывают подём (за Ваши деньги конечно) - так проще и время экономите, нормальный прораб посчитает материалы, разгрузку и подём на этаж (ИМХО конечно).

]в том то и дела что мы сами будем делать ремонт!сами прорабы!проста я видела несколько ремонтов в нашем доме!я не завидую нашем соседям!спасибо за советы!я даже согласна платить за лифт!но мне сказали что даже за денги не поднимут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]в том то и дела что мы сами будем делать ремонт!сами прорабы!проста я видела несколько ремонтов в нашем доме!я не завидую нашем соседям!спасибо за советы!я даже согласна платить за лифт!но мне сказали что даже за денги не поднимут!

]

деньги решают всё)

лифтёр уезжал, правда рабочие говорят, что в секции А давно уже не поднимали лифтом.

А почему соседям не завидуете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...