Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]

Ну так надо было укреплять дверной проем и сварить каркас из уголков и закрепить его в пол и потолок монолитные и переложить одну внутреннюю стену, как мы и сделали и никто Вам ничего не выбьет

]

Да думаю все адекватные люди так и делают, внешнюю стену из 2 гипсолитовых плит без утеплителя и шумоизоляции между ними, оставят только люди с очень малым бюджетом на ремонт. В пятницу в УК слышал очень веселый разговор дольщика и Максима из УК.

Дольщик: "Мы собираемся заказать железную дверь, но мастер-обмерщик сомневается в надежности внешней стены, объясните как можно закрепить дверь в стену из гипсолитовых плит".

Максим: "А вы то зачем по этому поводу волнуетесь, вы дверь заказывайте, а мастера пусть сами думают как её устанавливать!"

Так что платите деньги и не волнуйтесь за элитный ремонт от застройщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ну так надо было укреплять дверной проем и сварить каркас из уголков и закрепить его в пол и потолок монолитные и переложить одну внутреннюю стену, как мы и сделали и никто Вам ничего не выбьет

]

У меня лично одна из сторон проема - несущая, на нее и закрепили. Большого смысла делать бронированные двери не вижу. Цена двери и ремонта на порядок выше того, что могут унести. Золота и денег не храню дома, не будут же они уносить посуду и технику - это копейки нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

У меня лично одна из сторон проема - несущая, на нее и закрепили. Большого смысла делать бронированные двери не вижу. Цена двери и ремонта на порядок выше того, что могут унести. Золота и денег не храню дома, не будут же они уносить посуду и технику - это копейки нынче.

]

дверь зачастую ставят для безопасности спать за картонной дверью и за железной думаю разница колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

дверь зачастую ставят для безопасности спать за картонной дверью и за железной думаю разница колоссальная.

]

Речь идет не о картонной двери, а о металлической и металлической супер усиленной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут уже писалось:

"Глупо ставить сверх усиленную дверь, если стену можно проткнуть пальцем"

Если кто то захочет что то и уносить, то вынесут саму дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам стояк из металлопластика? Или такие же трубы отопления, замурованные в "стяжку" пола? Трубы отопления можно расковырять и поменять на нормальные,а что делать со стояком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам стояк из металлопластика? Или такие же трубы отопления, замурованные в "стяжку" пола? Трубы отопления можно расковырять и поменять на нормальные,а что делать со стояком???

А что, реально стояк из металлопласта??? :blink:

Стояк из пластика (полипропилена, кажется) - это абсолютно нормально.

а вот в стояк из металлопласта верится с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не разбираюсь в отличиях,но я первый раз вижу стоях из НЕметаллических труб!

И в большинстве соседних новостроек полипропиленовые стояки. По-моему, такие даже долговечнее совковых. Уверен, что с материалом стояка у вас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...