Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]

Посмотрите доску обявлений на этом сайте - там кто-то продаёт по 83 за метр)))

И продал по этой цене?

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секции А на лифт (бесплатный) расчитывать на февраль не стоит

также поделюсь впечатлениями о системе отопления квартир... под НГ прорвало трубу возле батареи, поэтому на днях решил посмотреть, а что и из чего...

ввод в квартиру выполнен трубой металлопластиком диаметром 20 - качество более или менее, но внутренний диаметр заужен... труба но нейм (не нашёл обозначения на ней) с вальтековскими фитингами стыкуется тяжело

а вот до батарей идёт труба 16 - качество ниже среднего... одна отломилась когда слегка потянул. как держало давление непонятно, но думаю был бы сюрприз в скором времени и по закону подлости после того, как уже закончил бы ремонт)

фитинги существующей системы в стяжке не искал, потому не знаю пресс или обжимные, если обжимные и замурованы в стяжку - то совсем печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секции А на лифт (бесплатный) расчитывать на февраль не стоит

также поделюсь впечатлениями о системе отопления квартир... под НГ прорвало трубу возле батареи, поэтому на днях решил посмотреть, а что и из чего...

ввод в квартиру выполнен трубой металлопластиком диаметром 20 - качество более или менее, но внутренний диаметр заужен... труба но нейм (не нашёл обозначения на ней) с вальтековскими фитингами стыкуется тяжело

а вот до батарей идёт труба 16 - качество ниже среднего... одна отломилась когда слегка потянул. как держало давление непонятно, но думаю был бы сюрприз в скором времени и по закону подлости после того, как уже закончил бы ремонт)

фитинги существующей системы в стяжке не искал, потому не знаю пресс или обжимные, если обжимные и замурованы в стяжку - то совсем печально

]

а вообще хоть платно работает лифт А??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем роскошного владельца 322 квартиры (14эт. Б секция) для плотного и плодотворного разговора.

]]]

Какая это квартира, налево и прямо или налево и налево? У меня 14 этаж Б секция, но я давно там не была, не знаю, какие могут быть ко мне претензии. И номера квартиры после того, как дом стал 21-этажным, не знаю. 323 по договору, но черт их знает. Кстати, надо же, соседи!

В шахматке моя квартира стоит третьей. Собсна, по шахматке только я там и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под НГ прорвало трубу возле батареи

до батарей идёт труба 16 - качество ниже среднего... одна отломилась когда слегка потянул. как держало давление непонятно, но думаю был бы сюрприз в скором времени и по закону подлости после того, как уже закончил бы ремонт)

фитинги существующей системы в стяжке не искал, потому не знаю пресс или обжимные, если обжимные и замурованы в стяжку - то совсем печально

Первые (ставшие известными) ласточки полетели... Где-то далеко назад обсуждалось. Слов нет. Одна Жесть... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу соседей для совместного заказа контейнера. Так получится дешевле. Кому нужно вывозить мусор - пишите в личку

]]

А разве не управляющая компания должна заказывать контейнер? Или можно на одного заказать у УК, а несколько человек им воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...