Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]]

А разве не управляющая компания должна заказывать контейнер? Или можно на одного заказать у УК, а несколько человек им воспользоваться?

]

Вывоз мусора в больших количествах лежит на жильцах. Может можно заказать и через УК. Но дешевле сумму поделить на нескольких человек (если заказать контейнер побольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все затихли... Вчера смотрел на www.sob.ru - народ продает квартиру аналогичную моей 33 М2 за 2640000, т.е. 80 тыс за квадрат. Хотя ни отделки, ни права собственности нет. Я например тожениже чем за 2,5 млн не планирую ее продавать. Никто не в курсе ли - сдали наш дом БТИ в итоге или нет. Может кто то уже получил собственность через суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все затихли... Вчера смотрел на www.sob.ru - народ продает квартиру аналогичную моей 33 М2 за 2640000, т.е. 80 тыс за квадрат. Хотя ни отделки, ни права собственности нет. Я например тожениже чем за 2,5 млн не планирую ее продавать. Никто не в курсе ли - сдали наш дом БТИ в итоге или нет. Может кто то уже получил собственность через суд ?

]

если у людей будет 2,5млн, вряд ли нормальный человек позарится на наш дом)) мы сами купили 32,5м2 за 2млн вместе с агентскими сборами и оформлением, с переуступкой прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

если у людей будет 2,5млн, вряд ли нормальный человек позарится на наш дом)) мы сами купили 32,5м2 за 2млн вместе с агентскими сборами и оформлением, с переуступкой прав)

]

Я брал за 1457000 р, а официально вообще за 700000 р. А по мне 2,5 млн р совершенно нормальная цена за новостройку в менее чем 20 км от МКАД. В Солнечногорске (60 км от МКАД), откуда я, однушку дешевле 3 млн сложно купить. Спрос рождает предложение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Я брал за 1457000 р, а официально вообще за 700000 р. А по мне 2,5 млн р совершенно нормальная цена за новостройку в менее чем 20 км от МКАД. В Солнечногорске (60 км от МКАД), откуда я, однушку дешевле 3 млн сложно купить. Спрос рождает предложение )

]

нормальная, но не в этом доме. если бы мне хватило этих 500 тр то я бы купила в другом месте и доме, до того как купить в этом доме, я пролистала-прочитала-прозвонила очень много всего и поняла, что как раз на тот момент норм. квартиры в норм. нововстройках как раз начинаются от2,5млн и недалеко от мкад. но сумма была строго 2млн. но я в принципе довольна что на эти деньги год назад приобрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узаконить перепланировку?Если Рафаэль не обманет в очередной раз,на следующей неделе мне наконец то отдадут паспорт БТИ с красными линиями.Мне нужно к архитекторам с ним правильно?Р.П. предлагает узаконить за 25000 рублей.НЕХИЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узаконить перепланировку?Если Рафаэль не обманет в очередной раз,на следующей неделе мне наконец то отдадут паспорт БТИ с красными линиями.Мне нужно к архитекторам с ним правильно?Р.П. предлагает узаконить за 25000 рублей.НЕХИЛО!!!

]]]

а в чём заключается ваша перепланировка ?

и ещё один вопрос....

вам предлагают узаконить перепланировку в квартире, на которую у вас ещё не зарегистрированы права?

А, акт передачи уже подписан?

Прикольно!

Расскажите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя перепланировка заключается в том,что я взяла 0,5м из прихожей и присоединила их к ванной,т.е.чуть дальше поставила перегородку.Акт не подписан и подписать не предлагают,предлагают написать заявление у Марины и Раиса Петровна за 25000 "узаконит перепланировку" т.к. есть расхождение в картинках.Я сама за бесплатно могу сходить к архитекторам,заплатить госпошлину рублей 500 и решить этот вопрос.Ведь так? Вопрос за обмером БТИ,который мне с августа обещают дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...