Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторюсь: разводка отопления металлопластом - бредовая затея (но очень экономичная для застройщика).

Совет для тех, кто только начинает делать ремонт: нужно переложить металлопластовые трубы отопления, опрессовать давлением 1,2-1,5 МПа, целыми кусками без соединений.

]

Что значит переложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит переложить?

Переложить это - от распределительной гребенки и батарей отрезать то, что есть, и протянуть новые нитки труб.

Если бы я делал себе (с учетом проживания более 7-10 лет), то новые трубы не стал бы прятать в стяжку по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переложить это - от распределительной гребенки и батарей отрезать то, что есть, и протянуть новые нитки труб.

Если бы я делал себе (с учетом проживания более 7-10 лет), то новые трубы не стал бы прятать в стяжку по возможности.

]]]

А как быть с корридором на лестничной клетке, плитку можно и переложить, но аккуратно раздолбать стяжку и не повредить металлопласт идущий в другие квартиры...? Если найду ответ, то заменю обязательно, а так:

- снимаю старую стяжку В КВАРТИРЕ и перекладываю трубы отопления (от порога), либо металлопластом, либо полипропиленом;

- ставлю стены и прокладываю электрику;

- потом нормальную стяжку, а не этот крекер хрустящий от ЗАСРОйщика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуют оплатить комуналку с августа месяца, хотя я в доме еще ни дня не прожил, и свидетельства о собственности у меня нет.

На каком основании я должен платить за квартиру которая до сих пор принадлежит застройщику.

Ну и от себя, чисто мое видение ситуации.

Кто ни будь хочет у меня машину купить? Вы мне деньги сейчас за нее заплатите, а вам ее потом просто отдам через 2 года или через 5, ну как пойдет...????? Но за ее обслуживание вы мне деньги будете перечислять, после того, как срок выйдет, столько сколько я вам мозги буду компостировать, (2-3 года., а может и больше).

И вообще зачем мне ее Вам отдавать, даже если срок моего обещание=договора вышел???!!! за ТО вы платить начали, налоги тоже, на бензин перечисляеете, ЗАЧЕМ!!! Покатаюсь еще, а Вы пока подождите, вот уже скоро на следующей неделе, следующего месяца, следующего года.... я вам честно говорю ОТДАМ ! ))))

Если вы найдете совпадения с реальными событиями, то это случайность... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, "оплата мусора" - 4000. Это заказать контейнер через УК только, или они его полностью вывезут за эти деньги?

Если только контейнер, по моему дороговато, в интернете пишут цену 3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,во сколько сегодня собрание в 18 или 20???

]

А смысл в этой прокуратуре? Сегодня ответ от них получил. Там у них все схвачено. Расписали все так, типа я такой му..ак, а застройщик абсолютный невиновник! Все документы в порядке, а выдержки из законов и договора интерпретируют так как им надо! Да и правил русского языка никто не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А смысл в этой прокуратуре? Сегодня ответ от них получил. Там у них все схвачено. Расписали все так, типа я такой му..ак, а застройщик абсолютный невиновник! Все документы в порядке, а выдержки из законов и договора интерпретируют так как им надо! Да и правил русского языка никто не знает....

]

Присоединяюсь. Народ, хватит заниматься х-ней. Мне тоже пришел ответ из прокуратуры, еще в октябре. Типа "проблем и нарушений не видим". Подавайте в суд. Это не так сложно и стоит небольших денег. И минимум контактов с застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...