Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

добрый день! Подскажите , пожалуйста, у меня обмеры с красными линиями, ремонт я уже закончила, есть ли какая-то возможность узаконить мою перепланировку или что стены рушить? через суд если право собственности получать - будет запрос в бти, там заставят все приводить согласно плану, что же делать? Спасибо

]

на форуме есть несколько человек занимающиеся такими вопросами Маша и Деюре - спросите их

А так, в самом желстрое предлагали сделать перепланировку за 20-30тыр (до приёмки дома ещё) - как сейчас обстоят дела не знаю, но если вы их так же спросите как и тут на форме, то зарядят минимум полтосик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же делать? Спасибо

на форуме есть несколько человек занимающиеся такими вопросами Маша и Деюре - спросите их

А так, в самом желстрое предлагали сделать перепланировку за 20-30тыр (до приёмки дома ещё) - как сейчас обстоят дела не знаю,

Где-то раньше Маша писала, что на уровне застройщика уже нельзя узаконить перепланировку.

На данный момент - или переносить стены "как должно быть", или оформлять перепланировку в установленном порядке. Если есть время - самостоятельно, или нанимать кого-нибудь. Я лично обращался к людям в самом Железкинском БТИ. По договору в 2009 г. это стоило 25 тыр. По времени - около 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то раньше Маша писала, что на уровне застройщика уже нельзя узаконить перепланировку.

На данный момент - или переносить стены "как должно быть", или оформлять перепланировку в установленном порядке. Если есть время - самостоятельно, или нанимать кого-нибудь. Я лично обращался к людям в самом Железкинском БТИ. По договору в 2009 г. это стоило 25 тыр. По времени - около 2 мес.

]

Они судами не занимаются, по дому возможно узаконение только в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, первая ласточка уже есть, остальным , думаю, будет уже легче!

http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=50600101201201026475621000251336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка уже далеко не одна, но ситуации у всех разные.

Сейчас пойдет быстрее, вопрос БТИ стал разрешаться наконец.

]

А что же все молчат тогда - не поделятся своей радостью с однофорумчанами? Форум почитаешь - одна лабуда, а по сути - ни одного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А что же все молчат тогда - не поделятся своей радостью с однофорумчанами? Форум почитаешь - одна лабуда, а по сути - ни одного сообщения.

]

Это не ко мне вопрос, не хотят люди себя называть, я тоже не буду.

Решения о неустойках и признании права выносятся, однако, все зависит от документов БТИ.

Кто успел их получить, у того дела идут быстрее. Но таких немного. Сейчас вопрос будет решаться оперативнее, началась выдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное письмо по инстанциям

что бы подписаться под ним, звоните 8-967-274-7923 Вера Валентиновна в воскресенье и понедельник

Генеральному директору ООО.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное письмо по инстанциям

что бы подписаться под ним, звоните 8-967-274-7923 Вера Валентиновна в воскресенье и понедельник

Генеральному директору ООО.rtf

]

Когда планируется отправить письмо? будем в Москве к концу недели, в субботу приедем в Железку или можно как-то свою подпись отправить? Может открытым письмом в интернете разместить?

Уважаемы соседи, кто уже живет и кто еще не начинал, скажите, вы видели официальный документ или решение АДМ Железки о том что УК УД выйграло конкурс? Изменился ли договор с УК после этого? Были ли суд с Роспотребнадзором по изменению текста договора с УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется отправить письмо? будем в Москве к концу недели, в субботу приедем в Железку или можно как-то свою подпись отправить? Может открытым письмом в интернете разместить?

]

насколько я понимаю, во вторник.

но вы позвоните по телефону, уточните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...