Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

По объектам – новостройкам, застройщиками назначаются временно управляющие компании. И поскольку обязанность по содержанию объекта до момента передачи квартир в собственность дольщикам лежит на застройщике, он самостоятельно принимает решение кого поставить. Администрация не вправе вмешиваться в частный бизнес. А вот когда в доме появиться более 50 % собственников, они вправе собрать собрание. Оформить протокол, и выбрать форму управления, либо ТСЖ, либо другую УК. Всё по закону.

Что вам дался этот договор с УК. Оформляйте скорее собственность и организовывайте ТСЖ или собранием выберете УК, на своих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы дома, как погода в квартирах? Как с отоплением, горячей водой и лифтами? Очень интересует секция А.

]]

меня тоже интересовало. представители желстроя который месяц обещают "через неделю". Старушка сегодня истерику закатила ответственному человеку - Максиму))) с прошлого года по неделе и по неделе - уже пол года (он ей с августа обещает оказывается...)

ну а так, если от независимых, то должны денег лифтовикам + работы не на месяц, а на два. т.е. с учётом финансирования - как минимум на пол года) так что наверное ремонт закончу и продавать придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Был 5 го февраля.

Отопление есть, в квартире терпимо, хотя входная дверь была нараспашку.

Горячую воду именно в этот день подавали, по этажам ходили 2 сантехника, проверяли. Сейчас не знаю, но на форуме отписывались, что температура либо очень низкая, либо вообще холодная течет.

С лифтами никак, и не будет в ближайшем будущем КАК... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

у некоторых нет хв и гв (слышал как жильцы пищат в подвале у УК, а те им про коммуналку и вычеты за пользование))) + отопление со сбоями - был на некоторых этажах - там в коридоре как на улице холодно было... вроде говорят замёрзли некоторые стояки, но сам не наблюдал.

Зато обратил внимание, что дверей от застра очень мало по этажам - люди по маленьку ремонтируются и живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

у некоторых нет хв и гв (слышал как жильцы пищат в подвале у УК, а те им про коммуналку и вычеты за пользование))) + отопление со сбоями - был на некоторых этажах - там в коридоре как на улице холодно было... вроде говорят замёрзли некоторые стояки, но сам не наблюдал.

Зато обратил внимание, что дверей от застра очень мало по этажам - люди по маленьку ремонтируются и живут!

]]

Скажите пожалуйста, а квартиры от застройщика закрыты на ключ или открыты Меня интересует в секции А. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячая вода в А есть, даже разбавляем холодной немного... лифт - максим сегодня сказал, что добился только Г, а в А на следующей неделе... проверяйте... с отоплением вроде норм, но в балконной двери щели и температура выше 23 не поднимается, хотя под НГ и до 28 доходило... дверь подъездная на лестницу нараспашку...

]

Скажите пожалуйста, а квартиры от застройщика закрыты на ключ или открыты. Спасибо.

]

закрыты на ключ там, где не выломаны с косяком, это там где фанера стоит... или что вы понимаете под квартирами от застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Скажите пожалуйста, а квартиры от застройщика закрыты на ключ или открыты. Спасибо.

]]

Закрытых видел штук 5 - остальные нараспашку с подарками и мусором

в некоторых правда ещё чудом остались пеноблоки для бти выложенные в 1 ряд)))

в секции А - горячая вода есть и притом и правда горячая

на счёт Максима - как-то не верится. не первый раз его вижу дающим обещания. данное мне обещание - на след.неделе осуществилось через 3 месяца (про установку кнопок для лифта)))

видел его недели две-три назад. обещал и мне "через неделю" лифт, а сегодня уже старушке - "через неделю-полторы". Давать такие обещания не поговорив с монтажниками как-то глупо, т.к. те дают немного другие сроки... так что думаю дело повиснет

ну, может будет чудо и ВВП случайно перед выборами приедет к нам в район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с отоплением вроде норм, но в балконной двери щели и температура выше 23 не поднимается, хотя под НГ и до 28 доходило... дверь подъездная на лестницу нараспашку...

]

Извините,а в каком месте квартиры вы измеряете тем-ру?я конечно все понимаю,23град.тоже бывает,но 28...у меня термометр стоит в дальнем углу комнаты,до батареи около 10м сейчас показывает 20град.

Про балконные двери и окна от застройщика-промолчу..Щели огромные и этот китайский профиль меняет свое положение в зависимости от тем-ры за "бортом"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...