Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]

Извините,а в каком месте квартиры вы измеряете тем-ру?я конечно все понимаю,23град.тоже бывает,но 28...у меня термометр стоит в дальнем углу комнаты,до батареи около 10м сейчас показывает 20град.

Про балконные двери и окна от застройщика-промолчу..Щели огромные и этот китайский профиль меняет свое положение в зависимости от тем-ры за "бортом"))

]

это нанотехнологии от чубайса, а не китайский профиль))) - зимний режим "проветривание" реагирует не на температуру, а на содержание кислорода в помещении :D

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня детский градусник для ванны, лежит где попало... обычно лежал на уровне метра от пола, на полу ощутимо тянет прохладным воздухом... градусов 20... возле балконной двери все 17, но измерял давно, еще до холодов...

28 было из-за того, что была заткнута вентиляция... потом понизилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячая вода в А есть, даже разбавляем холодной немного... лифт - максим сегодня сказал, что добился только Г, а в А на следующей неделе... проверяйте... с отоплением вроде норм, но в балконной двери щели и температура выше 23 не поднимается, хотя под НГ и до 28 доходило... дверь подъездная на лестницу нараспашку...

]

закрыты на ключ там, где не выломаны с косяком, это там где фанера стоит... или что вы понимаете под квартирами от застройщика?

]

Ну наверно, там где фанера , наш застройщик на другие не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не сочтите за спам - очень нужна помощь!

Вчера, 16 февраля, в районе шестой улицы и нашего многострадального дома 38 пропал молодой черный лабрадор, 1,5 года, в строгаче. Откликается на "Пашка" либо "Штефан". Может, видел кто-нибудь? Очень переживаю :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переночевал первый раз. У меня окна на котельную. Действительно, стоит ужасный, всепроникающий низкочастотный гул. Как остальные живут - на утро голова раскалывается :( Похоже придется менять все окна и стеклить балконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переночевал первый раз. У меня окна на котельную. Действительно, стоит ужасный, всепроникающий низкочастотный гул. Как остальные живут - на утро голова раскалывается :( Похоже придется менять все окна и стеклить балконы

]

А какой у Вас этаж?

Когда был на квартире (у меня 10-й), днем не обратил внимания, значит шум если и был то слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А какой у Вас этаж?

Когда был на квартире (у меня 10-й), днем не обратил внимания, значит шум если и был то слабый.

]]

Этаж указан в нике. Я раньше тоже не замечал, обычно на стройке идет общение, поэтому и не заметно.

Это низкочастотные вибрации - приложите руку к стеклу и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Если это низкочастотный шум, а не акустический, то стеклопакеты и остекление балкона может и не помочь, вибрирует то дом...

20thfloor, а вы окна старые оставили, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Если это низкочастотный шум, а не акустический, то стеклопакеты и остекление балкона может и не помочь, вибрирует то дом...

20thfloor, а вы окна старые оставили, я так понял?

]

Я не думаю, что вибрации передаются через фундамент - все таки 60 метров, а слышно очень сильно.

Если остеклить балкон, может шум будет и чуть пониже. Стеклить мне не хотелось - окна и так маленькие, а площадь "балкона" 0.5 кв метра

Оставил старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...