Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я в суд обмеры БТИ, не предоставлял, они там и не нужны, обмер БТИ вы, как получивший решение суда (на его основании), сможете заказать сами. А во дальше, что делать???

]

Значит, в Вашем случае суд этот момент прозевал, что в дальнейшем дает хорошую возможность для обжалования решения ответчиком (как показывают результаты кассации за последние полгода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Значит, в Вашем случае суд этот момент прозевал, что в дальнейшем дает хорошую возможность для обжалования решения ответчиком (как показывают результаты кассации за последние полгода).

]

А обжаловать ответчику какой смысл? Что в суде говорит - не отдам проданную квартиру, потому что БТИ не прошел по нашей же вине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А обжаловать ответчику какой смысл? Что в суде говорит - не отдам проданную квартиру, потому что БТИ не прошел по нашей же вине?

]]]

Обжаловать, аргументируя тем, что метраж стал больше, а человек доплаты не произвел, а право собственности за ним суд признал. Есть в деле БТИ, суд дал этим документам оценку - кассации уже сложно придраться к этому факту, а без БТИ легко получить возврат на пересмотр из-за того, что суд не учел при вынесении всех обстоятельств (тупо не изучил документ и не выразил в решении свое к нему отношение). Цена квартиры-то не фиксированная, если дольщик оплатил ее не полностью, значит, он свои обязанности выполнил не полностью и право за ним признавать нельзя. А без БТИ (даже с красными линиями) вообще о площади говорить не приходится, никто не знает, о каком метраже речь.

Не хочу подробно все расписывать - застройщик тоже форум активно почитывает, зачем ему фору давать, расписывая технические вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто включает лифты (бесплатно, за деньги)? Если лифтеры, их можно разыскать днем? До которого часа они там? Или заранее, за день надо с ними договариваться? Привезут железную дверь, надо поднять. Секция Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Нужен магнитный ключ от входной двери секция В. В обход взаимодействия с застройщиком.

Если кто-нибудь (у кого есть полноценный доступ в квартиру) сможет заказать у застра этот ключ и передать мне (расходы я разумеется оплачу), буду очень признателен.

Заранее благодарю. Ответ лучше в личку, дабы сохранить данную операцию в тайне от всевидящего ока застра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал утром вопрос меру об уровне шума на форуме http://www.zheldor-city.ru/

Сейчас сайт пишет access denied

]

У меня сайт доступен.

Думаю были временные тех неполадки.

Уважаемые соседи!

Нужен магнитный ключ от входной двери секция В. В обход взаимодействия с застройщиком.

Если кто-нибудь (у кого есть полноценный доступ в квартиру) сможет заказать у застра этот ключ и передать мне (расходы я разумеется оплачу), буду очень признателен.

Заранее благодарю. Ответ лучше в личку, дабы сохранить данную операцию в тайне от всевидящего ока застра )))

]

Интересует аналогичный вопрос по секции Г.

Может кто то может достать электронный ключ, конечно не бесплатно. (По данному вопросу опять же в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аналогичный вопрос по секции Г.

Может кто то может достать электронный ключ, конечно не бесплатно. (По данному вопросу опять же в ЛС)

]

Мне тоже ОЧЕНЬ НУЖЕН ключ в секции Г, очень большая просьба дать хотя бы 1 экз. ОТБЛАГОДАРЮ ХОРОШО. писать в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой ремонт обуви/металлоремонт. Помимо станков для дублирования стандартных металических ключей, которые весят порядочно, у нас разумеется есть и электронные устройства которые дублируют домофонные ключи, электронные метки (которыми оснащены подъезды в нашем доме) и электронные карточки (как толстые так и тонкие). Устройство легко переносимо и может работать от прикуривателя авто. Например задублировать электронную метку (сама балванка метки входит в стоимость) у нас стоит 130 р, думаю это дешевле чем в Москве, т.к. все мои точки находятся в Солнечногорске. Если есть желающие - я предлагаю просто собрать список, найти по эталону от каждого подъезда и сделать столько меток, сколько нужно. Разумеется у меня есть вездеход по домофонным меткам и вездеход по электронным меткам, они тоже дублируются на ура, но я их стараюсь не плодить и работникам не разрешаю. По этому нужны будут хотя бы по одному оригиналу. Если собируться желающие - могу подъехать и сделать столько ключей, сколько надо. Только меньше человек меток не поеду ) На бензин больше потрачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...