Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Если всех или большинство устраивает воскресение - предлагаю встретиться часиков в 20 : 00. Писать в личку не вижу смысла, т.к. все легально. Любой гражданин РФ может задублировать свой ключ в организации, должным органом зарегистрированной в налоговых и пенсионных органах РФ .

Где будет встреча, я тоже себе хочу сделать запасной от секции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оригинал от А и Г секций достаньте, а то каждый понадеется на другого, и в итоге ни одного оригинала у нас не окажется ) Постоим и разойдемся ) Может собраться сзади дома, что бы охранникам глаза не мазолить кучкованием и лишний интнерес у друзей из ближнего зарубежья не вызывать?

Оригинал реально нужет на минутку, код можно записать в устройство и потом просто воспроизводить сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а в секции Г пустили лифт? А горячую воду дали?

В секции Г лифт не работает, видать, долго работать еще не будет. Слишком выгодная подработка для лифтера. 500 руб.-подъем. Представляете, сколько за день "накосить" можно! Кому дверь, кому стройматериалы, кому мебель поднять нужно.

Домофоны будут делать, может и ключи будут меняться-перекодироваться. Не знаю, может не стоит заниматься изготовлением "таблетки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не подбиваю делать дубликаты, заработок это для меня не существенный ). Я в любом случае приеду, т.к. надо квартиру посмотреть свою, аппарат на всякий случай захвачу. Метки перезаписываемые, по этому, если поменяется домофон, можно спокойно перекодировать старую метку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже писал в 20 : 00, воскресение, буду на месте. Т.к. у меня основная задача посмотреть не завали ли мусором мои 33 м2 торчать у машины не могу, если кому то надо будет сделать копию метки электронной - наберите мне в это время, на месте сориентируемся. 8(964) 500-74-73 Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы)

представил картирку - вечер, темно, воскресенье... от дома бегают люди к машине и обратно, к машине и обратно)))

полицаи хлопнут и не поверят, что тут ключи делают, а не шприцами торгуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...