Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]

Тогда приложите руку к стеклу, и почувтсвуете сильную вибрацию. Слухом она как раз мало заметна, но именно эта вибрация легко проходит через стены и окна.

При закрытых окнах не слышно ничего, кроме нее.

Звук очень низкочастотный. Может кто-то и не слышит.

У меня слышно в одной комнате, там где лоджия - не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать делать ремонт. Кто сделал ремонт напишите отзывы, опыта уже наверно прибавилось. Порекомендуйте.

Когда приезжала со всех сторон подходили, предлагали услуги, давали телефоны. Но хотелось бы по рекомендации.

Ремонт надо делать в квартире секции А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

На каком этаже и в какой секции?

Когда немного потеплело, шум от котельной стал немного тише. Но все равно, гудит ужасно. Может быть у вас проблемы со слухом?

Тогда приложите руку к стеклу, и почувтсвуете сильную вибрацию. Слухом она как раз мало заметна, но именно эта вибрация легко проходит через стены и окна.

При закрытых окнах не слышно ничего, кроме нее.

]

Да руку я прикладывал, не скажу что это прям "сильная вибрация", да не много ощущается.

Был я в секции Г, в самой ближайшей ее точке к котельной.

Сам гул там же в той же точке тоже имеется, но как я писал ранее не такой уж сильный.

Возможно когда были холода было все по другому.

P.S. Если будет какая то проверка на этот счет то проверяющих стоит отвезти в секции А и Б, а то они могут просто зайти в ближайшую и ничего не услышать, тем более скоро лето.

P.S.S. в личке дабы не разводить флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да руку я прикладывал, не скажу что это прям "сильная вибрация", да не много ощущается.

Был я в секции Г, в самой ближайшей ее точке к котельной.

Сам гул там же в той же точке тоже имеется, но как я писал ранее не такой уж сильный.

Возможно когда были холода было все по другому.

P.S. Если будет какая то проверка на этот счет то проверяющих стоит отвезти в секции А и Б, а то они могут просто зайти в ближайшую и ничего не услышать, тем более скоро лето.

P.S.S. в личке дабы не разводить флуд.

]

Сильный - не сильный это опять же вопрос восприятия. На самом деле гул ОЧЕНЬ слышен даже на углу между домами 36 и 38. Вернее, раньше я не замечал, но после нескольких дней он сильно заметен. Недолго стоять возле котельной можно, но когда пытаешься заснуть с таким шумом, он проникает прямо в мозг.

З,Ы, никго обидеть цели не было, у всех разный порог восприятия, вполне возможно вы просто не воспринимаете низкие частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Сильный - не сильный это опять же вопрос восприятия. На самом деле гул ОЧЕНЬ слышен даже на углу между домами 36 и 38. Вернее, раньше я не замечал, но после нескольких дней он сильно заметен. Недолго стоять возле котельной можно, но когда пытаешься заснуть с таким шумом, он проникает прямо в мозг.

З,Ы, никго обидеть цели не было, у всех разный порог восприятия, вполне возможно вы просто не воспринимаете низкие частоты.

]А вы живете в доме? Как поднимаетесь на свой этаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в среду на "объекте". Лифты в секции А не работают, и в ближайшее время не буду. В Г даже прокатились с 11 на 1 без оплаты, видимо охранник был на обеде, но через час туда заезжал народ с вещами, оба лифта были загружены и думаю без оплаты не обошлось. Говорили что, лифтовики должны были приехать для проверки и запуска лифтов в Г. Вода х и г в обеих секциях есть, батареи греют. В секции А на 13 этаже похоже уже заливали кухню, у нас (12 этаж) на потолке характерные разводы. А вот потолок в Г вызывает чуство, что он просто рухнет. Шум не слышали, не проверяли.

Мусор на этажах, это да.. в квартирах без жел дверей я вообще молчу. Представитель застра, как в золотом теленке " Утром деньги- вечером стулья", с одной лишь разницей, что вечер растянтся на несколько месяцев.

Скажите, те кто у же выйграл суд на право собственности, сколько дней делается сведетельство после суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение приезжал, посмотрел свои харомы, убедился что стены не украли. ) Сделал желающим копии входных электронных меток. В результате у меня есть кодики от секций В и Г. Если кому понадобиться - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...