Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

]

Пешком.

]Через месяц-другой подобных "тренировок" у живущих на верхних этажах будет отменное здоровье и отличная физическая форма, подкачаются ноги, подтятутся ягодицы , уберется животик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Через месяц-другой подобных "тренировок" у живущих на верхних этажах будет отменное здоровье и отличная физическая форма, подкачаются ноги, подтятутся ягодицы , уберется животик...

]

Разочарую. Для нормально формы необходимо делать такие упраженения не менее 10 раз в день, соблюдать диету и через полгода что-то получится. А так - просто вспотеете без особого эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я -дурень, купил квартирку в отстойной панельке, плачу деньги за фитнесс. А надо было просто - купить в элитном монолите. Сплошные ж плюсы: лифта по факту нет- фитнесс не нужен; мозг по ночам- массируется бесплатно низко частотным гулом; на этаже 10 квартир- а потому очень дружно, как при Сталине в коммуналке, можно жить... И главное всё это- всего на 10-15% дешевле соседних панелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я -дурень, купил квартирку в отстойной панельке, плачу деньги за фитнесс. А надо было просто - купить в элитном монолите. Сплошные ж плюсы: лифта по факту нет- фитнесс не нужен; мозг по ночам- массируется бесплатно низко частотным гулом; на этаже 10 квартир- а потому очень дружно, как при Сталине в коммуналке, можно жить... И главное всё это- всего на 10-15% дешевле соседних панелек...

]

В соседнем 57-ом квартира стоила 2900 я покупал 2350, покупал на последние, доплатить 500 возможности не было, кредит взять тоже. Думаю гул им мешает не меньше нашего, с чего-бы по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я -дурень, купил квартирку в отстойной панельке, плачу деньги за фитнесс. А надо было просто - купить в элитном монолите. Сплошные ж плюсы: лифта по факту нет- фитнесс не нужен; мозг по ночам- массируется бесплатно низко частотным гулом; на этаже 10 квартир- а потому очень дружно, как при Сталине в коммуналке, можно жить... И главное всё это- всего на 10-15% дешевле соседних панелек...

]

И чего ж нас в покое не оставляешь? Завидуешь!

]

И чего ж нас в покое не оставляешь? Завидуешь!

]

Или сомневаешься в своей покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

И чего ж нас в покое не оставляешь? Завидуешь!

]

Или сомневаешься в своей покупке.

]

+1 придет весна, снег сойдет и покажет, кто где собак выгуливал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую. Всегда мечтал жить в таком доме :)

]

Махнусь не глядя ... :D элитный дом вшивую панель ... не могу пройти мимо когда человек так мечтает жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...