Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ну есть и плюсы - фитнес мать его))) Алокс вон заниматься в спорт зале хотел, а тут ключи от двери в машине забудешь, поднимешься и понимаешь, что память надо тренировать... но на ум приходят совсем другие слова :D

В секциях А и Г вообще людям тяжко - есть и с детьми и старики и живут не на первых этажах.

Интересно ни кто ещё не крякнул из-за подъёма по лестнице...

А что конкретно говорят про лифт в секции А? В чем проблемы-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была на квартире!насчет лифта в секций А интересовалась!нахамили послали!никто не отвечяйет конкретно на вапросы!уже все надойело!а мне ищё ремонт делать на 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно говорят про лифт в секции А? В чем проблемы-то?

проблемы в застройщике!

если всё будет как сейчас, то лифт пустят летом, хотя кто-то под именем Максим всем обещает завтра-послезавтра, но это слегка оптимистично))))

была надежда на конец февраля, но теперь сроки слегка передвинулись... подумываю о лебёдке для продуктов и мебели на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед квартиры, который перепутал квартиру и сделал ремонт мне отпишитесь в личку.Номер писать не буду, Вы знаете.

Очень заинтересовало Ваше сообщение :) В Вашем доме живет человек, который по ошибке сделал ремонт в чужой квартире? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовало Ваше сообщение :) В Вашем доме живет человек, который по ошибке сделал ремонт в чужой квартире? :D

Плоды "самозахвата квартир" без установленного приема-передачи.

Интересно, lbx понравится халявный ремонт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы все хорошо,если бы это было ненарушая планировку квартиру, но придется все переделать. Радует только, что право собственности из суда у меня на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятный сюрприз.А может сосед не понял,что не свою отремонтировал? Может Вы с его работником встречались,а он и не в курсе? Напишите хоть какие-то примерные координаты квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...