Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ещё готовятся документы в другие инстанции. подписалось под обращением 26 человек, чем больше будет исков в суд . тем быстрее зашевеляться. причём можете требовать компенсации в суде в заявлении всю написано читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление 21,12 рублей за м2.

http://erc.zheldor-c...t_menu=8&cont=6 здесь тарифы.

спасибо,но именно по этой ссылке я и смотрела тарифы(она уже указывалась ранее).Я не поняла,если при умножении на 21,12 на мои м2 получается в районе 950 руб,в квитанции же 1303,43.и что за графа количество?в январе 0.96,в феврале 1,01..запуталась окончательно

А подскажите где вы взяли квитки за январь и февраль?

У Марины.А если Вы уже получили (и установили замок)ключи от почтового ящика,то квитанции лежат там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё готовятся документы в другие инстанции. подписалось под обращением 26 человек, чем больше будет исков в суд . тем быстрее зашевеляться. причём можете требовать компенсации в суде в заявлении всю написано читайте

Молодцы ! СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но именно по этой ссылке я и смотрела тарифы(она уже указывалась ранее).Я не поняла,если при умножении на 21,12 на мои м2 получается в районе 950 руб,в квитанции же 1303,43.и что за графа количество?в январе 0.96,в феврале 1,01..запуталась окончательно

Ясно одно - вы переплачиваете.

Количество - это, видимо, гигакалории :) Почему вам их пишут - мне неведомо. попросите разъяснения в своей УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но именно по этой ссылке я и смотрела тарифы(она уже указывалась ранее).Я не поняла,если при умножении на 21,12 на мои м2 получается в районе 950 руб,в квитанции же 1303,43.и что за графа количество?в январе 0.96,в феврале 1,01..запуталась окончательно

У Марины.А если Вы уже получили (и установили замок)ключи от почтового ящика,то квитанции лежат там

Замок от ящика надо получить у Марины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала недели 3 назад у Марины.Думаю,что и сейчас не изменилось.Замок от ящика получила,все никак не найдем время прикрутить его))

Скажите пожалуйста а показания счетчиков на воду надо им занести самим или они приходят и смотрят, у нас они и не опломбированы даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а показания счетчиков на воду надо им занести самим или они приходят и смотрят, у нас они и не опломбированы даже

обычно приходит сантехник, со счётчиками и после монтажа сразу опломбирует. Если не поставил - то косяк, но спишут на самоуправство)))

также на руки выдают паспорта от счётчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а показания счетчиков на воду надо им занести самим или они приходят и смотрят, у нас они и не опломбированы даже

В прошлом мес.приходил сантехник и переписывал показания,но как оказалось до Марины он их не донес))В этом мес.я пришла в УК с листочком и продиктовала циферки сама.Выписали и за холодную и за горячую воду счет.Не знаю,правда,смысл платить за горячую..появилась она у нас только 24фев,вся ржавая-ржавая.Чтобы помыть посуду,приходилось долго ждать "свежей" струи.Сейчас получше.При принятии ванны вода более-менее чистая,но характерный запашок ржавчины присутствует постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...