Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

тогда вопрос: зачем брать объём работы с которым вы не можете полноценно справится ?

вас ведь никто насильно не заставляет заключать новые договора

Справляться могу, общаться с каждым человеком конкретно по его ситуации не могу.

На каждый день у меня расписан план (что и по кому надо сделать), по нему и живу. Если Вас в нем нет, я не могу ответить, что и когда по Вашему делу, потому что у меня банально документов при себе нет.

Информировать, что сказать пока нечего, смысла не вижу. Вот, например, вчера общалась с 2 помощницами судей по делам. У одной все хорошо, и назначения, и запросы.

У другой, как выяснилось, ходатайства судья куда-то засунула и теперь их нужно писать повторно. Что мне предлагается сделать? Обзвонить человек 20 и сказать, что это нужно делать? И что от этого изменится (многие вообще не в курсе, что и зачем подается)? Полтора-два часа я проведу на телефоне, потратив время на объяснения, которые для людей мало что дадут, вместо того чтобы эти полтора часа потратить на работу с этими же бумагами. При прочем равном, я выберу бумаги, так как это важнее.

И все в том же роде.

Отвечу сразу большинству - практически все дела назначены к слушанию на апрель. У кого-то начало, у кого-то середина, у тех, по кому ходатайства потеряли - выходит, будет конец месяца.

Со всеми свяжусь ближе к дате рассмотрения.

Все, больше отвечать не могу, простите, на сегодня много дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Машу очень давно, меня на форуме тоже оч многие знают.Я оформляла с Машей уже 3 сделки, сейчас как раз идет 3-я. Если кого-то успокою, могу сказать, что человек оч порядочный и главное компетентный.(сейчас во время своей сделки столкнулась с вопиющей просто некомпетентностью др риелторов,из-за чего могла "попасть" на крупную сумму,Маша оч выручила,т.к. разрулила и продолжает разруливать ситуацию в нашу пользу)В общем, не знаю, успокою кого или нет, деньги ваши точно не пропадут вместе с Машей, она всегда в конце предоставляет полный отчет.В положительном результате дела тоже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=21392878&delo_id=1540005&case_type=50520001

Роспотребнадзор подал иск против доблестного застройщика "о признании противоправными действия ООО "Желстрой" в отношении потребителей, связанных с включением в договор участия в долевом строительстве объекта условий..." никто не в курсе как заканчивается сущность заявленного требования? а то на сайте суда ограничение по количеству символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались юристы в нашем "правовом" полицейском государстве..., благодаря великому русскому народу :angry2:

Юристы-то пашут за свои деньги,не путайте их с артистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляться могу, общаться с каждым человеком конкретно по его ситуации не могу.

На каждый день у меня расписан план (что и по кому надо сделать), по нему и живу. Если Вас в нем нет, я не могу ответить, что и когда по Вашему делу, потому что у меня банально документов при себе нет.

Информировать, что сказать пока нечего, смысла не вижу. Вот, например, вчера общалась с 2 помощницами судей по делам. У одной все хорошо, и назначения, и запросы.

У другой, как выяснилось, ходатайства судья куда-то засунула и теперь их нужно писать повторно. Что мне предлагается сделать? Обзвонить человек 20 и сказать, что это нужно делать? И что от этого изменится (многие вообще не в курсе, что и зачем подается)? Полтора-два часа я проведу на телефоне, потратив время на объяснения, которые для людей мало что дадут, вместо того чтобы эти полтора часа потратить на работу с этими же бумагами. При прочем равном, я выберу бумаги, так как это важнее.

И все в том же роде.

Отвечу сразу большинству - практически все дела назначены к слушанию на апрель. У кого-то начало, у кого-то середина, у тех, по кому ходатайства потеряли - выходит, будет конец месяца.

Со всеми свяжусь ближе к дате рассмотрения.

Все, больше отвечать не могу, простите, на сегодня много дел.

я в шоке! люди переживают, а вы так спокойно пишите-у меня много дел, нет времени ответить. а вам за что платят тогда? за молчание, за неизвестность? человек переживает, нервничает, а вы трубку не берете. есть же у вас свободное время. я просто не понимаю зачем так поступать, зачем брать миллион людей и всем якобы пытаться помочь. возьмитсь за что нибудь одно и сделайте это до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша очень дешево с вас запросила.Я конечно согласна с Ев-гением,надо согласовать время перезвона.Но с другой стороны, если у нее нет к вам вопросов,значит все нормально,она ходит по инстанциям,чтобы сделать свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что Masha нашлась! Рад, что все мы ошибались (кто думал про нее плохо). Просто Вы Маша, хоть бы на форуме писали кратенько - я болею, потому не отвечаю на звонки или что то в этом роде, или на смски отвечали по вечерам. Постараюсь найти себя на сайте суда и отслеживать там свое дело. Совершенно логично, что каждому человеку хочется хоть ориентировочно знать что происходит по его делу, какие то примерные сроки, просто видеть что процесс идет, что этим занимаются.

А так, я в принципе Машу понимаю, она как Генрих Форд - берет много народу и делает дешево, у нее идет огромная практика в своем деле. И людям хорошо и ей, разумеется по мелочам не надо ее беспокоить, но раз в месяц конечно грех не уточнить ситуацию. Наверное Маше будет удобнее, если мы ей в личку будем писать вопросы, обозначая свою фамилию и номер квартиры. Она бы по мере сил отвечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Судя по всему все клиенты Маши стоят перед выбором:

Увеличить вознаграждение услуг Маши раза в полтора, что позволит нанять Маше помощницу-секретаря, которая будет иметь время общаться с клиентами и успокаивать их в период отсутствия какой-либо конструктивной информации или смириться с таким стилем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...