Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Достороят, но будет как в том анекдоте "я ж вам говорил, нужно сначала было обои наклеить а потом леса снимать - тогда бы дом не сразу рухнул"

Дааа устроили вы тута - Карабас те же Мирза ясно сказал что он хочет построить пенсионный фонд в лице этого дома а не пенсионный геморрой - так что делайте выводы и наберитесь терпения - абсолютно все кода покупали знали что покупают дешевле - так что чего душой кривить к задержкам были готовы - но как грится лучше подождат чем платить ;)

п.с. не слушайте Вы никого - особо пришлых ;) - дому быть - а куды он денется - ну а рухнет знать по суду предоставят другое жилье из запасов ;) вместо очередников заедем мы а они ишо подождут вот и все - токо Мирзе нужен этот дом - спите спокойно и никого не слушайте

ой я прецтавляю как мы напьемся если этот дом всетки достроят :lol:

Еще и Мирза лучшим другом станет :D ну если коммуналку задирать не буит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  п.с. не слушайте Вы никого - особо пришлых :lol: - дому быть - а куды он денется - ну а рухнет знать по суду предоставят другое жилье из запасов ;) вместо очередников заедем мы а они ишо подождут вот и все - токо Мирзе нужен этот дом - спите спокойно и никого не слушайте

  

+++5555 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что всё это кто-то мне прислал а я выложил:

Вот что Вас ОЖИДАЕТ! Искренне сочувствую. sad.gif

Дело в том, что дом аварийный..уже. Как это ни печально. Сведения От конструкторов, которым передали этот объект, когда уже два этажа были возведены. И от подробностей, прямо скажем, оторопь берет. Товарищи, готовьтесь морально к трещинам sad.gif Не делайте сразу супер-пупер мега ремонты... выбросите деньги sad.gif

Рассказываю вкратце.

Если посмотреть внимательно на строящееся здание, то видно, что часть несущих конструкций - пилонов, забыли возвести. Здание симметричное, но с одной стороны на секцию пилонов 4, а с другой всего два. Во всех угловых изгибах дома так же должны ставить пилоны, но их там нет. Очень много мест, где из-за этого перекрытие выступает консольно на 3-4 метра! Дополнительные балки для усиления сделаны не были. Есть несоблюдение противопожарных норм. Кроме того, узел примыкания стен к перекрытию выполнен так, что появляется довольно нехилый мостик холода, и возможно промерзание конструкций.

Кстати, строители до 7 этажа забыли сделать балкончики со стороны двора. Сейчас быстренько их отливают smile.gif надеюсь будут держаться.

Документацию, возможно, удастся вам получить по официальному запросу со штампами и подписями, тогда они будут иметь реальную силу. Хотя это уже к юристам... вы же не собственники еще. Собирайте ИГ. Но скорее всего получите документы, в которых все шоколадно. Есть такая штука, как экспертиза. Возможно стоит проработать вопрос в этом направлении, пригласить экспертов, чтобы было заключение на руках.

Вопросы в личку, тут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что всё это кто-то мне прислал а я выложил:

Вот что Вас ОЖИДАЕТ! Искренне сочувствую. sad.gif

Вопросы в личку, тут не надо.

ну что Вы! как нам приятно! Хоть кто то сочувствует!

аа значит ТУТ не надо Вам отвечать??? а что так? :) а embу Вы че то не стали в личку писать, ТУТ написали! или это "разные вещи"??

значит когда наступили на хвост Вашей знакомой, тут Вы как фурия! и потерли склоку и прям все так тут красиво нарисовали, а когда мы Вас просили убрать лишнее, Вы на нас плевали, и только и было слышно про "нашу злобу" и "нашу агитацию" (последнее я так и не нашла в теме, никого никогда не агитировала, как меня тут Москвич обвинил, но ведь это он на МЕНЯ поклеп навел, а кто я такая, я не Lanna, че за меня заступаться)

Не вижу больше смысла читать эту пустую тему! т к любые наши высказывания тонут в толпе пустых постов "ольгинцев"!!!!

Постараюсь в ближайшее время найти место и разместиться там по нашей теме, вход будет ТОЛЬКО для тех кто КУПИЛ квартиры! остальные пусть сдохнут но будут только читать!!!

аа и еще, не надо мне отвечать в ЛИЧКУ!!!! гыгы пишите ТУТ уж че там!!! *** так ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тему со ссылкой на шахматку удалить не смогла! не нашла нужных кнопок! если наш мАдерАтАр найдет время может удалит ее!!!!

удачи вам! СОЧУВСТВУЙТЕ дальше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая реакция мне понятна. Нервы на пределе.

Идите куда хотите, создавайте свой уютный закрытый мирок, где вас никто не побеспокоит. На olgino.info на первом месте всегда стоит информация. Кто дает информацию - того я как админ буду защищать всеми методами, буду помогать как могу.

Так и в этом случае, всего лишь сделал информацию анонимной. Вникать в склоки у меня нет никакого желания, сколько я их повидал. Кто злорадствует а кто не злорадствует - разбирайтесь между собой, мне интересны факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая реакция мне понятна. Нервы на пределе.

Идите куда хотите, создавайте свой уютный закрытый мирок, где вас никто не побеспокоит. На olgino.info на первом месте всегда стоит информация. Кто дает информацию - того я как админ буду защищать всеми методами, буду помогать как могу.

Так и в этом случае, всего лишь сделал информацию анонимной. Вникать в склоки у меня нет никакого желания, сколько я их повидал. Кто злорадствует а кто не злорадствует - разбирайтесь между собой, мне интересны факты.

Рискуя получить бан за " не по теме", все же скажу: ребята, не надо говорить факты про эту "левую застройку" в нашем Ольгино. Для многих из тех, кто купил в 58-ом квартиру- она как икона. И все разумные аргументы против- просто отметаются. Пусть они живут в своих иллюзиях, не надо им мешать. Они счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя получить бан за " не по теме", все же скажу: ребята, не надо говорить факты про эту "левую застройку" в нашем Ольгино. Для многих из тех, кто купил в 58-ом квартиру- она как икона. И все разумные аргументы против- просто отметаются. Пусть они живут в своих иллюзиях, не надо им мешать. Они счастливы.

Сори за офтоп. alox ты прав это просто секта какая-то! Агрессия так и прет поэтому лучше их оставить пусть живут в своем илюзорном мирке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп. alox ты прав это просто секта какая-то! Агрессия так и прет поэтому лучше их оставить пусть живут в своем илюзорном мирке .
Никакая не секта, это всего лишь "стокгольмский синдром" - много раз такое видел. Инвесторы считают себя "заодно" со строителями, потому что "вложились" и теперь это "их прелесть". Какая бы ни была.

И не надо этому удивляться, не надо подкалывать. Это естественное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...