Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, что опять случилось с лифтом в секции Б? Вроде бы уже нормально работал, чиорт побери

Наверно включили в секции А, очередь подошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что опять случилось с лифтом в секции Б? Вроде бы уже нормально работал, чиорт побери

В секции В тоже отключили или уже сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а за что вы будете второй иск подавать?

Как уже ответил vilka, собираюсь подавать второй иск на время просрочки между судом по первому иску и правом собственности. Время то порядочно прошло, зачем бабло свое застройщику то дарить. Тем более подать иск сложностей никаких. А акт П/П нет смысла подписывать, судебное решение заменит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне говорили что примерно 14-15 марта у меня будет повторный обмер БТИ

но повторный обмер БТИ возможен только по назначению суда, и вы это знали,

Не будет повторный обмер БТИ, а будет назначен повторный обмер БТИ.

Это большая разница.

Секретарь другого судьи выдает запросы на следующий день, к нему раньше попадало большинство дел по Желстрою. Сейчас дела раскидывают на всех.

От одного судьи я до сих пор ничего получить не могу, хотя прошло уже очень много времени и заседания на носу.

В любом случае - конкретно по Вам сейчас есть запрос, он находится в РТИ.

Дальнейшая переписка, пожалуйста, по мылу.

marysann@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,подскажите у всех почти отключили отопление, батареи практически холодные,что случилось?

Весна)))

а так, в соседней теме "электричество" есть ответ - авария была (что-то с электричеством, отоплением и гор.водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...